Вверх страницы

Вниз страницы

Cerebro

Объявление

23.01.16 Создано новое объединение - БРАТСТВО КРЫЛА. Давно хотели поиграть пернатым? Мы вас ждём! Лидирующие должности пока свободны.
14.01.16 Стартовал сюжетный квест "ЭТЮД В БОЛОТНЫХ ТОНАХ". Самые смелые жители Церебро отправились на место преступления и пустились по длинному и запутанному следу убийцы королевской семьи Арландрии. Не упустите шанс получить хорошую награду ;)
13.01.16 Добавлена новая тема, проясняющая некоторые моменты потустороннего мира и его связи с живыми персонажами.
08.11.15 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЦЕРЕБРО! Пожалуй, самое замечательное событие ноября - форум открывает свои двери для Вас! Пока что еще есть возможность взять себе в персонажи одного из могущественных духов. Поторопитесь!
Квест "Этюд в болотных тонах"
Действующий король Арландрии и вся его немногочисленная семья были отравлены. Самое удивительное, что и король, и королева, и его единственный сын были найдены на границе Арландрии с внешним миром. На какое-то время на землях Арландрии воцарились паника и хаос, но, буквально через несколько дней, временное правительство сумело направить энергию жителей в плодотворное русло: за раскрытие преступления была предложена щедрая награда.
Квест "Капли крови, лужи крови."
В лесах Реверро неспокойно. Слухи принесли весть об ужасном кабане переростке, что сеет смерть. Поговаривают, его проклял кто-то из Духов. А может, ему просто нравится проливать кровь? Может, он любит видеть страдания своих жертв? Кто знает. Но проблему нужно решить во что бы то ни стало. Кто осмелиться бросить вызов обезумевшей твари?
Квест "Забытые души."
Как известно Эридер хранит в себе множество тайн, которые даже живущие здесь не разгадали и не открыли. По подземельям прошла тряска, завалив некоторые проходы, но и открыв новые. Из одного коридора жители слышат странные звуки, но каждый слышит свое. Крики, шепотки, музыку. Место быстро стало нелюдимым, но даже сейчас есть путники, готовые рискнуть своей шкурой, дабы разгадать тайну Подземелья.

Полдень. Возможно ухудшение погоды.

Кайлоу: лёгкий ветер, снегопад кончился.Реверро: душно, ветер усиливается. Корсар: солнце очень активно. Эридер: сыро и прохладно, океан слегка неспокоен. Церра: порывистый сухой ветер с песком, активность вулканов повышена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerebro » Флуд » Флуд №2 в честь Арландрии :D


Флуд №2 в честь Арландрии :D

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Kentaro
Ааа, ну да, разница во времени, вечно про это забываю х)
Эх, мне бы тоже хотелось куда-нибудь поехать, но состояние здоровья не позволяет да и с погодными условиями у нас не очень хд

0

22

Ahel
у нас стабильно держится температура около нуля. иногда даже снег по паре дней лежит х)

Отредактировано Kentaro (18.01.2016 17:19:23)

0

23

Kentaro
Ух, повезло же. У нас вот штормовое предупреждение, все дела х) Даже не хочу знать, что там за окном творится.

0

24

Sharline написал(а):

Скорее
"я памятник себе воздвиг нерукотворный...
Не зарастет к нему народная тропа!"

не любите вы Арландрию :с

Kentaro написал(а):

Никташа
ну, у меня псинка будет с довольно паршивым характером, так что скорее всего ты еще больше усугубишься в своих убеждениях против других видов х)

минус на минус даёт плюс о: дружба, не подкрепленная трындюлями не дружба .D
посмотрим) но я всё ранво рада Арландрийцу))

0

25

Никташа
может будешь мне чем-то, вроде наставницы в таком случае х) у меня будет щенок (ну как щенок, два года) из интеллигентов с огромнейшим самомнением, но тем не менее его будет дико тянуть к приключениям и путешествиям. возможно, будет просить Никташу сопровождать его, так как она вся такая боевая и опытная х)

0

26

Kentaro написал(а):

Никташа
может будешь мне чем-то, вроде наставницы в таком случае х) у меня будет щенок (ну как щенок, два года) из интеллигентов с огромнейшим самомнением, но тем не менее его будет дико тянуть к приключениям и путешествиям. возможно, будет просить Никташу сопровождать его, так как она вся такая боевая и опытная х)

ну тут по игре видно будет о: загадывать сложно

0

27

Никташа написал(а):

не любите вы Арландрию :с

я люблю!
я ж ее создала, как я ее могу не любить?

0

28

наконец-то друзья отзвонились, что подъезжают. через десять минут сваливаю. надеюсь, что когда вернусь - засяду за анкету или пить ._.

0

29

/тихонько заползает/

всем мурмур

0

30

Harmony написал(а):

мурмур

как же ты мне напомнила одного человека...

0

31

Sharline написал(а):

как же ты мне напомнила одного человека...

Такая неопределенная фраза, сидишь и думаешь, все хорошо или очень плохо хд

0

32

Kentaro написал(а):

или пить ._.

поддерживаю о:

Harmony написал(а):

/тихонько заползает/
всем мурмур

привет, пупсик .D

0

33

Никташа написал(а):

привет, пупсик .D

Тырит мои словечки!хд

Чо как?

0

34

Harmony написал(а):

Такая неопределенная фраза, сидишь и думаешь, все хорошо или очень плохо хд

нуу... С этим человеком мы очень крепко поругались и до сих пор не разговариваем. Даже чувствую себя виноватой за это.
Но это к тебе не относится. Просто вот, напомнило о.о
Короче, забей.
Как твои дела? :3

Никташа
женщина, ты слышала, что я люблю Арландрию?! хд

0

35

Harmony написал(а):

Тырит мои словечки!хд

она тебя цитирует просто хд

0

36

Sharline написал(а):

Короче, забей.

Установка принята, капитан.

Sharline написал(а):

Как твои дела? :3

Отлично. Нам сделали треклятые документы, мухаха.

А ты как?

Sharline написал(а):

она тебя цитирует просто хд

Тырит. Мои. Словечки.

0

37

Harmony написал(а):

Тырит мои словечки!хд
Чо как?

шикарные словечки .D
нормалды. отработалась хорошо. отпилась чаем еще лучше. посты стреляю везде где должна о: кругом интересности творятся с:

как сама? как день?

Sharline написал(а):

Никташа
женщина, ты слышала, что я люблю Арландрию?! хд

да .D я просто думаю как ответить и слёзы радости и счастья застилали глаза .D

Sharline написал(а):

она тебя цитирует просто хд

да .D фанат

0

38

Harmony написал(а):

Установка принята, капитан.

Благодарю, мой дорогой юнкер!

Harmony написал(а):

Отлично. Нам сделали треклятые документы, мухаха.

что за документы? Собачья родословная пришла?

Harmony написал(а):

А ты как?

Мне сегодня очень не везет с самого утра, а так все нормально. День же заканчивается.
А еще мне завтра ехать за автоматом, а я вспомнила только сейчас. Опять вставать ни свет, ни заря х.х

Harmony написал(а):

Тырит. Мои. Словечки.

цитирует, как выдающуюся личность.

0

39

Никташа написал(а):

нормалды. отработалась хорошо. отпилась чаем еще лучше. посты стреляю везде где должна о: кругом интересности творятся с:

Классно :з

Никташа написал(а):

как сама? как день?

Отлично.
День медленно, но уже отлично хд

Никташа написал(а):

да .D фанат

/гордится собой/

0

40

Никташа написал(а):

да .D я просто думаю как ответить и слёзы радости и счастья застилали глаза .D

а, ну ок тогда.
Тогда мое любящее сердце спокойно.
Ведь мир знает, как он мне дорог. И я могу с чистой совестью пойти гулять с собакой.
и что я несу? о.о

Никташа написал(а):

да .D фанат

давай фан-клуб имени Хармони откроем?)

0


Вы здесь » Cerebro » Флуд » Флуд №2 в честь Арландрии :D