Вверх страницы

Вниз страницы

Cerebro

Объявление

23.01.16 Создано новое объединение - БРАТСТВО КРЫЛА. Давно хотели поиграть пернатым? Мы вас ждём! Лидирующие должности пока свободны.
14.01.16 Стартовал сюжетный квест "ЭТЮД В БОЛОТНЫХ ТОНАХ". Самые смелые жители Церебро отправились на место преступления и пустились по длинному и запутанному следу убийцы королевской семьи Арландрии. Не упустите шанс получить хорошую награду ;)
13.01.16 Добавлена новая тема, проясняющая некоторые моменты потустороннего мира и его связи с живыми персонажами.
08.11.15 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЦЕРЕБРО! Пожалуй, самое замечательное событие ноября - форум открывает свои двери для Вас! Пока что еще есть возможность взять себе в персонажи одного из могущественных духов. Поторопитесь!
Квест "Этюд в болотных тонах"
Действующий король Арландрии и вся его немногочисленная семья были отравлены. Самое удивительное, что и король, и королева, и его единственный сын были найдены на границе Арландрии с внешним миром. На какое-то время на землях Арландрии воцарились паника и хаос, но, буквально через несколько дней, временное правительство сумело направить энергию жителей в плодотворное русло: за раскрытие преступления была предложена щедрая награда.
Квест "Капли крови, лужи крови."
В лесах Реверро неспокойно. Слухи принесли весть об ужасном кабане переростке, что сеет смерть. Поговаривают, его проклял кто-то из Духов. А может, ему просто нравится проливать кровь? Может, он любит видеть страдания своих жертв? Кто знает. Но проблему нужно решить во что бы то ни стало. Кто осмелиться бросить вызов обезумевшей твари?
Квест "Забытые души."
Как известно Эридер хранит в себе множество тайн, которые даже живущие здесь не разгадали и не открыли. По подземельям прошла тряска, завалив некоторые проходы, но и открыв новые. Из одного коридора жители слышат странные звуки, но каждый слышит свое. Крики, шепотки, музыку. Место быстро стало нелюдимым, но даже сейчас есть путники, готовые рискнуть своей шкурой, дабы разгадать тайну Подземелья.

Полдень. Возможно ухудшение погоды.

Кайлоу: лёгкий ветер, снегопад кончился.Реверро: душно, ветер усиливается. Корсар: солнце очень активно. Эридер: сыро и прохладно, океан слегка неспокоен. Церра: порывистый сухой ветер с песком, активность вулканов повышена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerebro » Ваше и наше » Ваша реклама #3


Ваша реклама #3

Сообщений 201 страница 220 из 1000

1

ПОМНИМ О ВЗАИМНОСТИ!

Код:
[quote][align=center][url=http://cerebroworld.mybb.ru/][img]http://s017.radikal.ru/i424/1601/5a/f9bf9667610f.png[/img][/url]
[url=http://cerebroworld.mybb.ru/]CEREBRO[/url][/align][/quote]

http://s012.radikal.ru/i320/1601/3a/d604a4ce3b0b.png
В нашем мире объявилась собака Баскервиллей. Ты, конечно, можешь и дальше листать рекламные объявления, но разве тебе не захотелось раскрыть преступление? Разумеется, герою, освободившему нас от этого зверя, полагается щедрая награда.
Мы ждем тебя на Cerebro. Спаси этот мир.

Код:
[quote][align=center][url=http://cerebroworld.mybb.ru/][img]http://s012.radikal.ru/i320/1601/3a/d604a4ce3b0b.png[/img][/url]
В нашем мире объявилась [url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=147#p1657]собака Баскервиллей.[/url] Ты, конечно, можешь и дальше листать рекламные объявления, но разве тебе не захотелось [url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=147#p1657]раскрыть преступление[/url]? Разумеется, герою, освободившему нас от этого зверя, полагается щедрая награда. 
Мы ждем тебя на [url=http://cerebroworld.mybb.ru/]Cerebro[/url]. Спаси этот мир.[/align]
[/quote]

Акции от участников.

Вариант 1.

Внешний вид.

Арландрия разыскивает!

Любимые родители и просто отличные тигры.
http://s3.uploads.ru/t/l38ej.jpg

Тыкабельно.
Яков (неизменно), 8-10 лет и Олана (неизменно), 7-10 лет.

Любящий отец и супруг, добряк, способен быть суровым, очень умён, знает многое и до сих пор тянется к неизведанному, не обделён воображением, любит рассказывать легенды и сказки, сочинять свои.

Любящая мать и супруга, гордая и независимая, способна трезво рассуждать в любой ситуации, никогда не теряет самообладания, не терпит наглости и высокомерия, ставит зазнаек на место.

Код:
[quote][align=center][i][b][size=14]Арландрия разыскивает!
[/size][/b][/i][/align]
[align=center]Любимые родители и просто отличные тигры.
[url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=39#p4374][img]http://s3.uploads.ru/t/l38ej.jpg[/img][/url]
[/align]
[align=center][size=8]Тыкабельно.[/size]
Яков (неизменно), 8-10 лет и Олана (неизменно), 7-10 лет.
[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Любящий отец и супруг, добряк, способен быть суровым, очень умён, знает многое и до сих пор тянется к неизведанному, не обделён воображением, любит рассказывать легенды и сказки, сочинять свои.[/td]
[td]
Любящая мать и супруга, гордая и независимая, способна трезво рассуждать в любой ситуации, никогда не теряет самообладания, не терпит наглости и высокомерия, ставит зазнаек на место.[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

Вариант 2.

Внешний вид.

Подземное братство разыскивает!

http://s7.uploads.ru/t/DFe5C.jpg
Тыкабельно.
Драгоценный друг и защитник Ahel.

- Достаточно умен от рождения, отличный стратег, умудренный жизненным опытом.
- В присутствии противоположного пола робеет и смущается, хоть и не показывает этого всеми силами. Что удивительно, к Эхель это не относится. Возможно, он просто к ней привык.

http://s3.uploads.ru/t/kr8fb.jpg
Тыкабельно.
Sagunaro ищет младшую сестру, обещает любить и подкармливать интржками.
Савитри смела и жестока. Она признает и уважает только силу, считая слабых недостойными жизни. Тот, кого она признает равным себе, может рассчитывать на ее дружбу и поддержку. Тигрица привыкла смотреть опасности в лицо и не приемлет бегства  во имя спасения. Даже в споре она до последнего стоит на своем.

Код:
[quote][align=center][b][size=14]Подземное братство разыскивает![/size][/b][/align]


[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[align=center][td][url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=39#p4437][img]http://s7.uploads.ru/t/DFe5C.jpg[/img][/align][/url]
[size=8]Тыкабельно.[/size]
Драгоценный друг и защитник [url=http://cerebroworld.mybb.ru/profile.php?id=11]Ahel[/url].

- Достаточно умен от рождения, отличный стратег, умудренный жизненным опытом. 
- В присутствии противоположного пола робеет и смущается, хоть и не показывает этого всеми силами. Что удивительно, к Эхель это не относится. Возможно, он просто к ней привык.
[/td]

[td][url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=39#p4690][img]http://s3.uploads.ru/t/kr8fb.jpg[/img][/url]
[size=8]Тыкабельно.[/size]
[url=http://cerebroworld.mybb.ru/profile.php?id=39]Sagunaro[/url] ищет младшую сестру, обещает любить и подкармливать интржками.
Савитри смела и жестока. Она признает и уважает только силу, считая слабых недостойными жизни. Тот, кого она признает равным себе, может рассчитывать на ее дружбу и поддержку. Тигрица привыкла смотреть опасности в лицо и не приемлет бегства  во имя спасения. Даже в споре она до последнего стоит на своем.[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

Вариант 3.

Внешний вид.

Огненная птица найдет соратника-призрака!
http://s3.uploads.ru/t/YbJQN.jpg
Тыкабельно. О призраках тут.

- Черно-белая волчица среднего размера с янтарными глазами
- Дарцистка, родилась и выросла в Горном клане, состояла на должности воина. В возрасте трех лет, во время очередного обхода границ, была поймана членами Красного ордена и принесена в жертву Шеррарду. Решила стать призраком, не желая терять накопленные знания и опыт. После этого Феникс взял ее под свое крыло, так как наблюдал за ней при жизни и испытывал симпатию.

Код:
[quote][align=center][b][size=14]Огненная птица найдет соратника-призрака![/size][/b][/align]
[align=center][url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=39#p4712][img]http://s3.uploads.ru/t/YbJQN.jpg[/img][/url][/align]
[size=8][align=center]Тыкабельно. О призраках [url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=137#p1408]тут.[/url]
[/align][/size]
- Черно-белая волчица среднего размера с янтарными глазами
- Дарцистка, родилась и выросла в Горном клане, состояла на должности воина. В возрасте трех лет, во время очередного обхода границ, была поймана членами Красного ордена и принесена в жертву Шеррарду. Решила стать призраком, не желая терять накопленные знания и опыт. После этого Феникс взял ее под свое крыло, так как наблюдал за ней при жизни и испытывал симпатию.
[/quote]

+2

201

http://s7.uploads.ru/63UNI.png
PHOENIX LAMENT
хогвартс, второе поколение, шестая книга о мальчике, который выжил.

0

202

http://savepic.ru/7014629.jpg

0

203

http://s6.uploads.ru/ua8qA.pngВы не бывали  в Лондоне, сэр?
Этот город безукоризненно...

...и -  чёрта с два. Старый город ревёт, старый город бурлит, новые истории гуляют волнами гордости, милосердия, грязи и крови, раскрашивая древние кости мостовых сотнями цветов старых, как мир, но в совершенно новой мозаике.
Антуражная ролевая игра "Тени на Миддл-стрит" посвящается жизни Лондона конца XIX века в самых контрастных его  проявлениях, и в первую очередь - жизни, смерти, любви и ненависти  дна огромного  столичного города. Противостояние лондонских шаек, вскипающее как перебродивший портер, несомненно скрасит и без того  суровые будни  Скотленд-Ярда, да и юбки подвернувшихся мирных обывателей едва ли останутся без памятных пятен.  Не боитесь осквернить напудренный нос вонью трущоб, немытых тел и дешёвого джина, сэр? Тогда - добро пожаловать на борт!

Сюжет | F.A.Q. | Фракции | Вакансии | Активные квесты

0

204

http://s6.uploads.ru/lP72v.png
Коты-Воители: Время Вперёд!

Стоп. Пожалуйста, не прокручивай рекламы дальше, а остановись на секунду, и обрати своё внимание на это объявление.
Ищешь хорошую ролевую про старых-добрых Котов-Воителей, где всё ещё сохранены традиции, но также присутствует что-то новое, интересное? Мы рады предложить тебе нашу ролевую, где администраторы - добрые, отзывчивые, талантливые и понимающие люди, где дизайн прост и не перегружен режущими глаза кнопками или мигающими со всех сторон картинками, где главное в людях - доброжелательность и взаимопонимание. Мы не называем себя особенными, крутыми, самыми лучшими или универсальными: на просторах Интернета полно таких. Мы рады лишь тому, что мы есть, а если ты захочешь быть с нами - также с радостью приютим тебя. Всю информацию о правилах, сюжете и игре ты сможешь найти на нашем форуме.

0

205

http://sg.uploads.ru/t/qaX8m.gif

× Actions | × Story | × Guest

0

206

http://www.imageup.ru/img84/reklama773688.png
*ссылка в картинке*

ФРПГ Парадигма рая - киберпанк. Авторский мир, в котором описываются события, происходящие в городе под куполом. Эпизодическая система игры, высокий рейтинг, интересные игроки, серьёзный гейммастеринг - предлагаем вам убедиться в этом самостоятельно.
Необходимы  |  Учебник для новоприбывших  |  СюжетАкция o.1 Парадигма жизни | Акция o.2 Истинный путь | Акция o.3 О прекрасном
http://img.rpgtop.su/88x31x11x7.gif

0

207

Naruto.The Returning in the Foretime

http://s001.radikal.ru/i194/1511/44/dd423161beb0.png

[ С Ю Ж Е Т ]

[ С П И С О К  Р О Л Е Й ]

[ А К Ц И И ]


<<
Не того признают, кто стал Хокаге. А Хокаге становится тот, кого признают. Не забывай о своих друзьях. © >>

[Н У Ж Н Ы Е И Г Р О К И]

► Канкуро (!!!)
► Джирайя (!!!)                
► Итачи Учиха             
► Шино Абураме
           


<<
Впереди у нас ещё целая жизнь, а некоторые уже говорят, что у них нет времени. © >>

0

208

https://pp.vk.me/c629106/v629106382/2595f/xdHH8SsZn6A.jpg

Отредактировано Harmony (24.01.2016 01:19:44)

0

209

» НОВАЯ АКЦИЯ «
act.o1 Riverside

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
http://funkyimg.com/i/231af.png

0

210

http://i2.imageban.ru/out/2015/12/08/c24e3d31281d4660cddaf369e140a53b.png

0

211

[td]Изнанка ждет тебя домой
http://i57.tinypic.com/2ngsruq.jpg

0

212

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0122/94/b562151e3241e4f207963db771223394.png

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0122/5f/85ce9b14d14794a3661d154315550b5f.png

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0122/8b/3be6c0a113716df9fa24516ceae6a28b.png

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0122/ed/594c856abe6a2c77b7b5e1cfcc0388ed.png

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0122/47/177982c1ef6f9b2a63104cdf5ae3c847.png

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0122/0e/c301e08aa8f6563d1b5c434bf02dc20e.png

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0122/cd/dba67baa35756f566b5a2b24773af7cd.png

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0122/5a/628f84c813dfbdaf11eedf209ff0a35a.png

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0122/73/78cf5ce3577f84ec85e66c73c8696473.png

0

213

http://funkyimg.com/i/26szk.gif http://funkyimg.com/i/26szj.gif
http://funkyimg.com/i/26szh.gif http://funkyimg.com/i/26szm.gif
http://funkyimg.com/i/26szi.gif http://funkyimg.com/i/26szg.gif

tw: la bête du gévaudan is looking for lydia martin

http://funkyimg.com/i/25goj.pnghttp://funkyimg.com/i/26tsG.pnghttp://funkyimg.com/i/26tsE.pnghttp://funkyimg.com/i/26tsF.pnghttp://funkyimg.com/i/26gYN.pnghttp://funkyimg.com/i/26gYg.pnghttp://funkyimg.com/i/26gYf.png

0

214

http://cs629428.vk.me/v629428987/28909/yGWk6T4FqjU.jpg
Гостевая | Сюжет

0

215

Мы НЕ «Коты-Воители»!
Мы лучше :3

http://sh.uploads.ru/YW0bm.png

Выбираешь ли ты жизнь городского кота?
Или твоё сердце принадлежит лесному братству?

Или же хочешь стать профессиональным убийцей и шпионом кошачьего лидера?

0

216

The Chronicles of Narnia: The Golden Age

http://s2.uploads.ru/4UI70.png

Приветствуем уважаемых гостей нашей ролевой! Мы только начинаем свое развитие и планируем вести долгую и плодотворную работу! Мы верим и надеемся, что вы станете частью нашей истории.
СЮЖЕТ | СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ | КАРТА МИРА | ШАБЛОН АНКЕТ | РАСЫ МИРА

http://thegoldenage.rusff.ru/viewtopic. … p=28#p4356

0

217

http://s3.uploads.ru/t/v90zr.png
Послушай, путник. Тебе предоставлена возможность отправиться в Лес, стать придворным одного из Трех Королевств, организовать восстание, плести интриги. Заинтересован? Добро пожаловать на Deep The Forest

Королевства | Список ролей | Сюжет

http://theforest.rusff.ru/viewtopic.php … ;p=14#p946

0

218

http://savepic.net/7621119.jpg
СюжетOne Piece Another LegendСписок ролей

http://kaizoku.anihub.ru/viewtopic.php? … p=11#p2209

0

219

http://s017.radikal.ru/i424/1601/81/0fea5a896fe0.pnghttp://citygangsters.rusff.ru/viewtopic.php?id=276&p=64#p26061

0

220

http://wolveslife.3bb.ru/viewtopic.php? … p=6#p29512

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cerebro » Ваше и наше » Ваша реклама #3