Вверх страницы

Вниз страницы

Cerebro

Объявление

23.01.16 Создано новое объединение - БРАТСТВО КРЫЛА. Давно хотели поиграть пернатым? Мы вас ждём! Лидирующие должности пока свободны.
14.01.16 Стартовал сюжетный квест "ЭТЮД В БОЛОТНЫХ ТОНАХ". Самые смелые жители Церебро отправились на место преступления и пустились по длинному и запутанному следу убийцы королевской семьи Арландрии. Не упустите шанс получить хорошую награду ;)
13.01.16 Добавлена новая тема, проясняющая некоторые моменты потустороннего мира и его связи с живыми персонажами.
08.11.15 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЦЕРЕБРО! Пожалуй, самое замечательное событие ноября - форум открывает свои двери для Вас! Пока что еще есть возможность взять себе в персонажи одного из могущественных духов. Поторопитесь!
Квест "Этюд в болотных тонах"
Действующий король Арландрии и вся его немногочисленная семья были отравлены. Самое удивительное, что и король, и королева, и его единственный сын были найдены на границе Арландрии с внешним миром. На какое-то время на землях Арландрии воцарились паника и хаос, но, буквально через несколько дней, временное правительство сумело направить энергию жителей в плодотворное русло: за раскрытие преступления была предложена щедрая награда.
Квест "Капли крови, лужи крови."
В лесах Реверро неспокойно. Слухи принесли весть об ужасном кабане переростке, что сеет смерть. Поговаривают, его проклял кто-то из Духов. А может, ему просто нравится проливать кровь? Может, он любит видеть страдания своих жертв? Кто знает. Но проблему нужно решить во что бы то ни стало. Кто осмелиться бросить вызов обезумевшей твари?
Квест "Забытые души."
Как известно Эридер хранит в себе множество тайн, которые даже живущие здесь не разгадали и не открыли. По подземельям прошла тряска, завалив некоторые проходы, но и открыв новые. Из одного коридора жители слышат странные звуки, но каждый слышит свое. Крики, шепотки, музыку. Место быстро стало нелюдимым, но даже сейчас есть путники, готовые рискнуть своей шкурой, дабы разгадать тайну Подземелья.

Полдень. Возможно ухудшение погоды.

Кайлоу: лёгкий ветер, снегопад кончился.Реверро: душно, ветер усиливается. Корсар: солнце очень активно. Эридер: сыро и прохладно, океан слегка неспокоен. Церра: порывистый сухой ветер с песком, активность вулканов повышена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerebro » Ваше и наше » Ваша реклама #3


Ваша реклама #3

Сообщений 281 страница 300 из 1000

1

ПОМНИМ О ВЗАИМНОСТИ!

Код:
[quote][align=center][url=http://cerebroworld.mybb.ru/][img]http://s017.radikal.ru/i424/1601/5a/f9bf9667610f.png[/img][/url]
[url=http://cerebroworld.mybb.ru/]CEREBRO[/url][/align][/quote]

http://s012.radikal.ru/i320/1601/3a/d604a4ce3b0b.png
В нашем мире объявилась собака Баскервиллей. Ты, конечно, можешь и дальше листать рекламные объявления, но разве тебе не захотелось раскрыть преступление? Разумеется, герою, освободившему нас от этого зверя, полагается щедрая награда.
Мы ждем тебя на Cerebro. Спаси этот мир.

Код:
[quote][align=center][url=http://cerebroworld.mybb.ru/][img]http://s012.radikal.ru/i320/1601/3a/d604a4ce3b0b.png[/img][/url]
В нашем мире объявилась [url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=147#p1657]собака Баскервиллей.[/url] Ты, конечно, можешь и дальше листать рекламные объявления, но разве тебе не захотелось [url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=147#p1657]раскрыть преступление[/url]? Разумеется, герою, освободившему нас от этого зверя, полагается щедрая награда. 
Мы ждем тебя на [url=http://cerebroworld.mybb.ru/]Cerebro[/url]. Спаси этот мир.[/align]
[/quote]

Акции от участников.

Вариант 1.

Внешний вид.

Арландрия разыскивает!

Любимые родители и просто отличные тигры.
http://s3.uploads.ru/t/l38ej.jpg

Тыкабельно.
Яков (неизменно), 8-10 лет и Олана (неизменно), 7-10 лет.

Любящий отец и супруг, добряк, способен быть суровым, очень умён, знает многое и до сих пор тянется к неизведанному, не обделён воображением, любит рассказывать легенды и сказки, сочинять свои.

Любящая мать и супруга, гордая и независимая, способна трезво рассуждать в любой ситуации, никогда не теряет самообладания, не терпит наглости и высокомерия, ставит зазнаек на место.

Код:
[quote][align=center][i][b][size=14]Арландрия разыскивает!
[/size][/b][/i][/align]
[align=center]Любимые родители и просто отличные тигры.
[url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=39#p4374][img]http://s3.uploads.ru/t/l38ej.jpg[/img][/url]
[/align]
[align=center][size=8]Тыкабельно.[/size]
Яков (неизменно), 8-10 лет и Олана (неизменно), 7-10 лет.
[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Любящий отец и супруг, добряк, способен быть суровым, очень умён, знает многое и до сих пор тянется к неизведанному, не обделён воображением, любит рассказывать легенды и сказки, сочинять свои.[/td]
[td]
Любящая мать и супруга, гордая и независимая, способна трезво рассуждать в любой ситуации, никогда не теряет самообладания, не терпит наглости и высокомерия, ставит зазнаек на место.[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

Вариант 2.

Внешний вид.

Подземное братство разыскивает!

http://s7.uploads.ru/t/DFe5C.jpg
Тыкабельно.
Драгоценный друг и защитник Ahel.

- Достаточно умен от рождения, отличный стратег, умудренный жизненным опытом.
- В присутствии противоположного пола робеет и смущается, хоть и не показывает этого всеми силами. Что удивительно, к Эхель это не относится. Возможно, он просто к ней привык.

http://s3.uploads.ru/t/kr8fb.jpg
Тыкабельно.
Sagunaro ищет младшую сестру, обещает любить и подкармливать интржками.
Савитри смела и жестока. Она признает и уважает только силу, считая слабых недостойными жизни. Тот, кого она признает равным себе, может рассчитывать на ее дружбу и поддержку. Тигрица привыкла смотреть опасности в лицо и не приемлет бегства  во имя спасения. Даже в споре она до последнего стоит на своем.

Код:
[quote][align=center][b][size=14]Подземное братство разыскивает![/size][/b][/align]


[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[align=center][td][url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=39#p4437][img]http://s7.uploads.ru/t/DFe5C.jpg[/img][/align][/url]
[size=8]Тыкабельно.[/size]
Драгоценный друг и защитник [url=http://cerebroworld.mybb.ru/profile.php?id=11]Ahel[/url].

- Достаточно умен от рождения, отличный стратег, умудренный жизненным опытом. 
- В присутствии противоположного пола робеет и смущается, хоть и не показывает этого всеми силами. Что удивительно, к Эхель это не относится. Возможно, он просто к ней привык.
[/td]

[td][url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=39#p4690][img]http://s3.uploads.ru/t/kr8fb.jpg[/img][/url]
[size=8]Тыкабельно.[/size]
[url=http://cerebroworld.mybb.ru/profile.php?id=39]Sagunaro[/url] ищет младшую сестру, обещает любить и подкармливать интржками.
Савитри смела и жестока. Она признает и уважает только силу, считая слабых недостойными жизни. Тот, кого она признает равным себе, может рассчитывать на ее дружбу и поддержку. Тигрица привыкла смотреть опасности в лицо и не приемлет бегства  во имя спасения. Даже в споре она до последнего стоит на своем.[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

Вариант 3.

Внешний вид.

Огненная птица найдет соратника-призрака!
http://s3.uploads.ru/t/YbJQN.jpg
Тыкабельно. О призраках тут.

- Черно-белая волчица среднего размера с янтарными глазами
- Дарцистка, родилась и выросла в Горном клане, состояла на должности воина. В возрасте трех лет, во время очередного обхода границ, была поймана членами Красного ордена и принесена в жертву Шеррарду. Решила стать призраком, не желая терять накопленные знания и опыт. После этого Феникс взял ее под свое крыло, так как наблюдал за ней при жизни и испытывал симпатию.

Код:
[quote][align=center][b][size=14]Огненная птица найдет соратника-призрака![/size][/b][/align]
[align=center][url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=39#p4712][img]http://s3.uploads.ru/t/YbJQN.jpg[/img][/url][/align]
[size=8][align=center]Тыкабельно. О призраках [url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=137#p1408]тут.[/url]
[/align][/size]
- Черно-белая волчица среднего размера с янтарными глазами
- Дарцистка, родилась и выросла в Горном клане, состояла на должности воина. В возрасте трех лет, во время очередного обхода границ, была поймана членами Красного ордена и принесена в жертву Шеррарду. Решила стать призраком, не желая терять накопленные знания и опыт. После этого Феникс взял ее под свое крыло, так как наблюдал за ней при жизни и испытывал симпатию.
[/quote]

+2

281

http://forumstatic.ru/files/0015/e1/ed/73838.pngТЫ можешь написать историю Средневековья!
Структура братствF.A.Q.СюжетАкцииГостевая
Кот от Spirit-Оf-Аlaska

0

282

0

283

0

284

http://se.uploads.ru/t/lNFTy.gifMy Little Pony: Friendship is Magichttp://se.uploads.ru/t/IbUXC.gif
Ваша реклама 1.
Нет-нет, это не так. Всё закончится солнцем и радугами! Если, конечно, ты готова пройти сквозь огонь.
Все возникающие у нас мысли, все принимаемые нами решения имеют корни, лежащие глубоко в толще нашего жизненного опыта. Чтобы понять самих себя, мы должны обратиться к нашему прошлому. К нашим воспоминаниям.
Нет, настоящих героев узнают по поступкам, которые они совершают после своего падения. По тому, как они поднимаются на ноги, стряхивают с себя грязь и снова идут в битву на светлой стороне. Несмотря на то, что они совершили, несмотря на то, насколько туманна перспектива счастливого конца.
Ваша реклама 1.

0

285

http://s7.uploads.ru/t/SNId0.jpg
Окунись в мир Трех Королевств, в мир интриг и революций, в мир Deep The Forest.

Королевства | Список ролей | Сюжет


Рекомендуем посетить:
http://s7.uploads.ru/t/z3bBf.png

0

286

https://pp.vk.me/c617426/v617426780/6e85/mA5mT4Jssek.jpg
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ЛЕСА
Грозовое племя
Совсем недавно - буквально три луны назад - состоялась битва за Нагретые Камни. Мало того, что прямо на ней родила Грозовая воительница Волна, сразу после битвы последовала цепочка странных событий: сначала в Грозовое племя заявляется предводительница племени Ветра Затмение Звёзд, беременная от Грозового воителя Шелеста; предводительницу Грозы Изумрудную Звезду убили Двуногие, а её друга - Совокрыла - нашли мёртвым около Нагретых Камней.
Связано ли это между собой? Кто виноват в смерти преданных воителей? И, самое главное, на кого сваливать все беды?..
Речное племя
Тем временем в Речном племени дела обстоят не лучше. Во время битвы за Камни с жизнью попрощался Камышник: его сбросил с Нагретых Камней Совокрыл. Разгорелся скандал между Изумрудной Звездой и Вдох Звёзд, закончившийся расхождением воинов по домам. Спустя буквально одну луну исчезает целитель Речного племени Лесной Дух, а также воитель Дрозд. Обоих находят около Нагретых Камней. Недалеко от них витал запах Грозового воина, и вот уже у Речных воителей появляется повод для скандала, но ну тут-то было! Пропадает Вдох Звёзд.
У Речного племени и своих проблем хватает: решить дело с новым целителем, предводителем.. Кто ими станет? Непонятно..
Племя Ветра
У племени Ветра происходит настоящая "революция": одним за другим себя сменяют предводители. Первой уходит Затмение Звёзд, нарушившая Воинский Закон и полюбившая воина из вражеского племени. На её пост становится Звёздноликий, который исчез почти сразу после поступления на пост. Новой предводительницей становится Змеиное Сердце, получившая имя Ядовитая Звезда. Сможет ли она справится с такой ответственностью? Не постигнет ли её судьба предыдущих предводителей? Кто знает, кто знает...
Племя Теней
Единственное племя, не участвующее в Битве, наконец-то возвращается домой после долгого изгнания: в прошлом на территории Теней умирали от неизвестной отравы воители. С помощью одиночек источник бед удалось убрать. Но что сулит Теневым воителям, если Мерцающая звезда, их предводительница, во время охоты банально подвернула лапу и теперь не может исполнять свои должностные обязанности, а роль целителя в племени "временно" исполняет одиночка?
Небесное племя
Пожалуй, это - единственное племя без проблем в принципе. Посвящают в воители двух юных оруженосцев, все счастливы: предводитель жив, глашатай в порядке, целитель и его ученик не хворают, а все воины каждый день приносят свежую дичь для кучи. Сезон Голых Деревьев уже скоро, и, судя по всему, Небесные воители не страшатся грядущих трудностей.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К РОЛЕВОЙ ЖИЗНИ ЛНС!
МЫ ВАС ЖДЁМ!

Арт by Mizu-no-Akira

0

287

http://s008.radikal.ru/i303/1503/01/54a2798013f8.png

У нас вредный администратор, скучный сюжет и вообще своя атмосфера.

не говори "фу" пока не попробуешь.

0

288

http://images.vfl.ru/ii/1453744670/9bf2e9d6/11202832.png

0

289

http://sh.uploads.ru/t/usdW3.jpg

0

290

http://images.vfl.ru/ii/1409205178/698c1b21/6149457.png
Сюжет | Требуются в игру | Особенности племен

***
- <Женщины,> - закатил глаза исполин. - <Прибежала в чужой лагерь, разгромила, родила, сказала спасибо и пошла домой...>
***

"А ведь она еще не знает о том, что я люблю ее." - Вдруг вспомнил Тмин. Это было такое ощущение неправильности, что у него даже, казалось, заболела голова. Как это Тигровая Лилия еще не знает?

***
Мир как раз есть верх справедливости. Что бы ни случилось - сие есть справедливость. У тебя не хватило сил спасти свою жизнь - справедливость. Ты убила нападающего на тебя хищника - тоже справедливость. Природа честна. Справедливо то, что выживает сильнейший, ведь так на свет получаются ещё более совершенные создания. (с) Рана, кошка Темного Леса

***
- Я еще кое-что не сказал. Не мог там, при Камышинке. Потому что это серьезно и неправильно, но я ничего не могу с собой поделать. Быстролапка, я люблю тебя... - Он отстранился, чтоб снова быть перед ней и видеть глаза, но, столкнувшись с непониманием, тихо пояснил: Не как сестру. Я влюблен в тебя, понимаешь?

***

- Звездоцаповы горы, чтоб вы в равнины превратились! - грозно выругался Жабозвёзд.
___________

Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://otgoloski.net/

0

291

http://chesare.magicrpg.ru/viewtopic.ph … 33#p120870

http://i67.fastpic.ru/big/2016/0120/a3/319f9789dd9d7b8989bb6272814ee4a3.gif

0

292

Hymns of Orpheus
http://s015.radikal.ru/i333/1511/fd/04f1bf3fd24d.png
Сюжет Акции FAQ

Мама Римини собирает всех в новом доме!

http://i10.pixs.ru/storage/3/2/8/skendispng_4962746_20168328.png

Бордель| Дорогой мистер Президент | Грехи семейства Дельгадо | Семейство Дельгадо

Отредактировано blackberry (29.01.2016 01:35:54)

0

293

http://forumstatic.ru/files/0015/41/36/93027.png

0

294

Сан-Франциско ждет своих героев
http://s7.uploads.ru/t/B8uH2.jpg

ВСЕ ПЕРСОНАЖИ АКЦИИ ЖИТЕЛИ ПО ПРОБНОМУ ПОСТУ

0

295

http://funkyimg.com/i/26szk.gif http://funkyimg.com/i/26szj.gif
http://funkyimg.com/i/26szh.gif http://funkyimg.com/i/26szm.gif
http://funkyimg.com/i/26szi.gif http://funkyimg.com/i/26szg.gif

tw: la bête du gévaudan is looking for lydia martin

http://funkyimg.com/i/26tsG.pnghttp://funkyimg.com/i/26tsE.pnghttp://funkyimg.com/i/26tsF.pnghttp://funkyimg.com/i/26gYN.pnghttp://funkyimg.com/i/26gYg.pnghttp://funkyimg.com/i/26gYf.png

0

296

http://sg.uploads.ru/IQxLT.png
►реклама подарена участником форума◄

0

297

WE NEED YOU!http://savepic.su/6752783.pngСемья нуждается в тебе Кол Майклсон!
Акция | Сюжет | Гостевая

0

298

http://s8.uploads.ru/Oz26H.png
СЮЖЕТ | СВОБОДНЫЕ/ЗАНЯТЫЕ РОЛИ | ИЗМЕНЕНИЯ В МИРЕ | ШАБЛОН АНКЕТЫ

0

299

http://s7.uploads.ru/63UNI.png
PHOENIX LAMENT
хогвартс, второе поколение, шестая книга о мальчике, который выжил.

0

300

http://5.firepic.org/5/images/2015-12/25/pr0g2sclr8wr.png
много тётушкиного зелья и даже лоси готовы согревать именно тебя

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cerebro » Ваше и наше » Ваша реклама #3