Вверх страницы

Вниз страницы

Cerebro

Объявление

23.01.16 Создано новое объединение - БРАТСТВО КРЫЛА. Давно хотели поиграть пернатым? Мы вас ждём! Лидирующие должности пока свободны.
14.01.16 Стартовал сюжетный квест "ЭТЮД В БОЛОТНЫХ ТОНАХ". Самые смелые жители Церебро отправились на место преступления и пустились по длинному и запутанному следу убийцы королевской семьи Арландрии. Не упустите шанс получить хорошую награду ;)
13.01.16 Добавлена новая тема, проясняющая некоторые моменты потустороннего мира и его связи с живыми персонажами.
08.11.15 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЦЕРЕБРО! Пожалуй, самое замечательное событие ноября - форум открывает свои двери для Вас! Пока что еще есть возможность взять себе в персонажи одного из могущественных духов. Поторопитесь!
Квест "Этюд в болотных тонах"
Действующий король Арландрии и вся его немногочисленная семья были отравлены. Самое удивительное, что и король, и королева, и его единственный сын были найдены на границе Арландрии с внешним миром. На какое-то время на землях Арландрии воцарились паника и хаос, но, буквально через несколько дней, временное правительство сумело направить энергию жителей в плодотворное русло: за раскрытие преступления была предложена щедрая награда.
Квест "Капли крови, лужи крови."
В лесах Реверро неспокойно. Слухи принесли весть об ужасном кабане переростке, что сеет смерть. Поговаривают, его проклял кто-то из Духов. А может, ему просто нравится проливать кровь? Может, он любит видеть страдания своих жертв? Кто знает. Но проблему нужно решить во что бы то ни стало. Кто осмелиться бросить вызов обезумевшей твари?
Квест "Забытые души."
Как известно Эридер хранит в себе множество тайн, которые даже живущие здесь не разгадали и не открыли. По подземельям прошла тряска, завалив некоторые проходы, но и открыв новые. Из одного коридора жители слышат странные звуки, но каждый слышит свое. Крики, шепотки, музыку. Место быстро стало нелюдимым, но даже сейчас есть путники, готовые рискнуть своей шкурой, дабы разгадать тайну Подземелья.

Полдень. Возможно ухудшение погоды.

Кайлоу: лёгкий ветер, снегопад кончился.Реверро: душно, ветер усиливается. Корсар: солнце очень активно. Эридер: сыро и прохладно, океан слегка неспокоен. Церра: порывистый сухой ветер с песком, активность вулканов повышена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerebro » Ваше и наше » Ваша реклама #3


Ваша реклама #3

Сообщений 161 страница 180 из 1000

1

ПОМНИМ О ВЗАИМНОСТИ!

Код:
[quote][align=center][url=http://cerebroworld.mybb.ru/][img]http://s017.radikal.ru/i424/1601/5a/f9bf9667610f.png[/img][/url]
[url=http://cerebroworld.mybb.ru/]CEREBRO[/url][/align][/quote]

http://s012.radikal.ru/i320/1601/3a/d604a4ce3b0b.png
В нашем мире объявилась собака Баскервиллей. Ты, конечно, можешь и дальше листать рекламные объявления, но разве тебе не захотелось раскрыть преступление? Разумеется, герою, освободившему нас от этого зверя, полагается щедрая награда.
Мы ждем тебя на Cerebro. Спаси этот мир.

Код:
[quote][align=center][url=http://cerebroworld.mybb.ru/][img]http://s012.radikal.ru/i320/1601/3a/d604a4ce3b0b.png[/img][/url]
В нашем мире объявилась [url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=147#p1657]собака Баскервиллей.[/url] Ты, конечно, можешь и дальше листать рекламные объявления, но разве тебе не захотелось [url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=147#p1657]раскрыть преступление[/url]? Разумеется, герою, освободившему нас от этого зверя, полагается щедрая награда. 
Мы ждем тебя на [url=http://cerebroworld.mybb.ru/]Cerebro[/url]. Спаси этот мир.[/align]
[/quote]

Акции от участников.

Вариант 1.

Внешний вид.

Арландрия разыскивает!

Любимые родители и просто отличные тигры.
http://s3.uploads.ru/t/l38ej.jpg

Тыкабельно.
Яков (неизменно), 8-10 лет и Олана (неизменно), 7-10 лет.

Любящий отец и супруг, добряк, способен быть суровым, очень умён, знает многое и до сих пор тянется к неизведанному, не обделён воображением, любит рассказывать легенды и сказки, сочинять свои.

Любящая мать и супруга, гордая и независимая, способна трезво рассуждать в любой ситуации, никогда не теряет самообладания, не терпит наглости и высокомерия, ставит зазнаек на место.

Код:
[quote][align=center][i][b][size=14]Арландрия разыскивает!
[/size][/b][/i][/align]
[align=center]Любимые родители и просто отличные тигры.
[url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=39#p4374][img]http://s3.uploads.ru/t/l38ej.jpg[/img][/url]
[/align]
[align=center][size=8]Тыкабельно.[/size]
Яков (неизменно), 8-10 лет и Олана (неизменно), 7-10 лет.
[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td]Любящий отец и супруг, добряк, способен быть суровым, очень умён, знает многое и до сих пор тянется к неизведанному, не обделён воображением, любит рассказывать легенды и сказки, сочинять свои.[/td]
[td]
Любящая мать и супруга, гордая и независимая, способна трезво рассуждать в любой ситуации, никогда не теряет самообладания, не терпит наглости и высокомерия, ставит зазнаек на место.[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

Вариант 2.

Внешний вид.

Подземное братство разыскивает!

http://s7.uploads.ru/t/DFe5C.jpg
Тыкабельно.
Драгоценный друг и защитник Ahel.

- Достаточно умен от рождения, отличный стратег, умудренный жизненным опытом.
- В присутствии противоположного пола робеет и смущается, хоть и не показывает этого всеми силами. Что удивительно, к Эхель это не относится. Возможно, он просто к ней привык.

http://s3.uploads.ru/t/kr8fb.jpg
Тыкабельно.
Sagunaro ищет младшую сестру, обещает любить и подкармливать интржками.
Савитри смела и жестока. Она признает и уважает только силу, считая слабых недостойными жизни. Тот, кого она признает равным себе, может рассчитывать на ее дружбу и поддержку. Тигрица привыкла смотреть опасности в лицо и не приемлет бегства  во имя спасения. Даже в споре она до последнего стоит на своем.

Код:
[quote][align=center][b][size=14]Подземное братство разыскивает![/size][/b][/align]


[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[align=center][td][url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=39#p4437][img]http://s7.uploads.ru/t/DFe5C.jpg[/img][/align][/url]
[size=8]Тыкабельно.[/size]
Драгоценный друг и защитник [url=http://cerebroworld.mybb.ru/profile.php?id=11]Ahel[/url].

- Достаточно умен от рождения, отличный стратег, умудренный жизненным опытом. 
- В присутствии противоположного пола робеет и смущается, хоть и не показывает этого всеми силами. Что удивительно, к Эхель это не относится. Возможно, он просто к ней привык.
[/td]

[td][url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=39#p4690][img]http://s3.uploads.ru/t/kr8fb.jpg[/img][/url]
[size=8]Тыкабельно.[/size]
[url=http://cerebroworld.mybb.ru/profile.php?id=39]Sagunaro[/url] ищет младшую сестру, обещает любить и подкармливать интржками.
Савитри смела и жестока. Она признает и уважает только силу, считая слабых недостойными жизни. Тот, кого она признает равным себе, может рассчитывать на ее дружбу и поддержку. Тигрица привыкла смотреть опасности в лицо и не приемлет бегства  во имя спасения. Даже в споре она до последнего стоит на своем.[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

Вариант 3.

Внешний вид.

Огненная птица найдет соратника-призрака!
http://s3.uploads.ru/t/YbJQN.jpg
Тыкабельно. О призраках тут.

- Черно-белая волчица среднего размера с янтарными глазами
- Дарцистка, родилась и выросла в Горном клане, состояла на должности воина. В возрасте трех лет, во время очередного обхода границ, была поймана членами Красного ордена и принесена в жертву Шеррарду. Решила стать призраком, не желая терять накопленные знания и опыт. После этого Феникс взял ее под свое крыло, так как наблюдал за ней при жизни и испытывал симпатию.

Код:
[quote][align=center][b][size=14]Огненная птица найдет соратника-призрака![/size][/b][/align]
[align=center][url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=39#p4712][img]http://s3.uploads.ru/t/YbJQN.jpg[/img][/url][/align]
[size=8][align=center]Тыкабельно. О призраках [url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=137#p1408]тут.[/url]
[/align][/size]
- Черно-белая волчица среднего размера с янтарными глазами
- Дарцистка, родилась и выросла в Горном клане, состояла на должности воина. В возрасте трех лет, во время очередного обхода границ, была поймана членами Красного ордена и принесена в жертву Шеррарду. Решила стать призраком, не желая терять накопленные знания и опыт. После этого Феникс взял ее под свое крыло, так как наблюдал за ней при жизни и испытывал симпатию.
[/quote]

+2

161

MARAUDERS.  NO  M E R C Y
http://41.media.tumblr.com/4323e2dd52f43e857b4051d70721bd08/tumblr_n9p4hrMIM21qlf1a7o4_500.png

and the only mistake, led to rumours unfound,
led to pressures unknown, different feelings and sounds,
the only mistake, could have made it before.

0

162

http://funkyimg.com/i/24bz9.png

Правда ли, что новый учитель Защиты от Темных Искусств — змееуст, а чудовище, что когда-то убило студентку, успело соскучиться? Что заставило министра магии подать в отставку и почему все его благие начинания пошли прахом? Неужели Магической Британии угрожают опасности связанные не только с дементорами и Волдемортом, но и атакой Плачущих Ангелов? Сберегут ли Клеодора Монтегю и Патриция Гринграсс тайны сгинувшего в отделе тайн Августуса Руквуда и бежавшей Элеоноры Эйвери? Правда ли, что Альбус Дамблдор отыскал наследницу Хельги Хаффлпафф, пригласил на собрание Ордена Феникса Пожирателя смерти и помог Люциусу и Нарциссе Малфоям скрыться от гнева их господина? Что заставило Фабиана Пруэтта пасть так низко, как не падал еще ни один чистокровный волшебник? Правда ли, что последствия аварии в отделе тайн могут заставить потеряться во времени и пространстве гиппогрифа, первокурсника и невыразимца? Говорят, будто ряды сторонников Воледморта поредели в последние несколько месяцев, да и он сам хранит подозрительное молчание. Кто переживет конец затишья и поддержит его возвращение?

0

163

Хогвартс: взрослые игры
АКЦИЯ "Великолепная пятерка: преподаватели"
Разыскивается декан факультета Гриффиндор!
НЕВИЛЛ ЛОНГБОТТОМ
http://sf.uploads.ru/A8Iwd.jpg

Дружба — самое необходимое для жизни, так как никто не пожелает себе жизни без друзей, даже если б он имел все остальные блага. ©

0

164

Каталог ролевых форумов LYL предлагает посетить
проект-победитель конкурса новичков "Горячий старт"

http://s6.uploads.ru/BzV4A.png
http://s2.uploads.ru/PTHlR.png

0

165

http://se.uploads.ru/5sSD2.gif
MARAUDERS. Pumpkin juice!
Сюжет | Список персонажей | Акции | Занятые внешности


0

166

http://s7.uploads.ru/tL9qR.png

0

167

http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/10801.gif

0

168

http://funkyimg.com/i/23vVx.png
LEX TALIONIS
Мир магии преобразился, открывая двери перед обычными магглами.
Кто стоит за всем этим, кто виноват и что делать дальше?
Сюжет  act.o2 I feel you  act.o3 New Order  act.o4 Quid pro quonew

0

169

http://savepic.su/7004590.png

Знаешь, как Драко изменился за пять лет? Расскажи нам!

0

170

http://s1.uploads.ru/y10SV.gif

0

171

http://5.firepic.org/5/images/2015-10/21/0grqh0pnc5y2.png
Лёгкой смерти тебе, мой друг.

http://shel.rusff.ru/viewtopic.php?id=5 … p=5#p39647

0

172

0

173

http://6.firepic.org/6/images/2015-08/15/0t2uhwletxn3.png

0

174

http://i.imgur.com/4vx32Rd.png
есть телевизор, но дома взрывают,
знаешь, это страшно.
кстати, оставайся.

http://postluxtenebras.rolka.su/viewtop … 32#p416222

0

175

http://sg.uploads.ru/7qljm.png
Лучшая ролевая месяца
http://funkyimg.com/i/251WV.png

0

176

DIVIDE ET IMPERA
http://2.firepic.org/2/images/2016-01/21/97isgjvwc5ng.png


СюжетРасыСписок занятых ролейАкции

жанр: альтернативная реальность, фантастика, университет.
рейтинг: NC-21.
система игры: эпизодическая.

0

177

http://s019.radikal.ru/i643/1601/f4/7f46051e3cba.png

0

178

http://s6.uploads.ru/58Qg0.png

0

179

http://actus.rusff.ru/viewtopic.php?id= … =18#p93218Actus Fidei
All is undone.                 Ash in the sun,
Cast into darkness. The light we had won.

http://funkyimg.com/i/26wZY.png

0

180

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cerebro » Ваше и наше » Ваша реклама #3