Cerebro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cerebro » Флуд » Флуд #3 В честь кровавых глаз Амс

Флуд #3 В честь кровавых глаз Амс

Сообщений 61 страница 80 из 211

1

~

0

61

Ahel
Пангея. Я об ней толкую.
*хихикнула*

0

62

Олана
Тогда точно я :"D Амади я там была. С Кане мы тогда отрывались по полной. А ты же кем была, старая знакомая?

0

63

Олана написал(а):

Яков
А с чего можно начать? С бессонной ночи и разговоров или с утра, которое застало кого-нибудь из них в плохом настроении.

Я думаю нужно учесть общие погодные и временные условия)
Скажем, Лана застала Яка за размышлением по поводу дочери, затем у них произошла беседа, перерастающая в спор, а потом и, возможно, в ругань. В итоге все соберутся искать помощи у кого-нибудь)

0

64

Ahel
*прыснула со смеху*
Вот это совпадение! Свела судьба, однако )
А я почти и не была там, ибо не успела. Всё на спад пошло... Мой перс - Ильвер.

0

65

Яков
Учтём, учтём!
Вариант хороший, да ) Начнёшь? х)

0

66

Олана
Ох, на меня аж ностальгия нахлынула. Жалко, так успела полюбить я этот форум.
Помню-помню. Я до сих пор не понимаю, почему популярности он так и не добился. Идея ведь интересная была.
И не сюсюкались мы, не надо тут утрировать хд

0

67

Олана написал(а):

Яков
Учтём, учтём!
Вариант хороший, да ) Начнёшь? х)

Предлагай место)

0

68

Ahel
Да, жаль, что дело не пошло... Может быть, ещё админ позднее поднимет форум, если за это серьёзно возьмётся.
Сюсюкались! Было, было-о-о! Не всё время, но моментами...  http://s2.uploads.ru/xYUaQ.gif

0

69

Яков
Сдаётся мне, что нам нужен свой угол. Или начнём где-то вне дома. Например, Васильковая поляна. Заодно там все цветы выдерем и истопчем со злости х)

0

70

Олана написал(а):

Яков
Сдаётся мне, что нам нужен свой угол. Или начнём где-то вне дома. Например, Васильковая поляна. Заодно там все цветы выдерем и истопчем со злости х)

Я тебя уваляю нежно))

0

71

Олана
Да нет, Иттер уже отказалась от этой идеи. У неё сейчас учеба, времени нет. Как-то пыталась вместе с другими игроками другую ролевую создать, но и эта идея загнулась.
Это было не сюсюканье, а ненавязчивые ухаживания  http://s3.uploads.ru/ZNbJB.gif

0

72

Яков
Я буду сопротивляться и всё это будет напоминать драку х)

Ahel
Досадно... Быть может, когда-нибудь снова надумает. Не раз проходили эти "Всё, не буду ничего больше делать!!"
А выглядело именно как сюсюканье х)

0

73

Ahel
Такой, незамысловатый вопрос... А какое время года в игре?

Олана написал(а):

Я буду сопротивляться и всё это будет напоминать драку х)

Сопротивляйся, сопротивляйся, надо больше жару)))

0

74

Олана
Что верно, то верно. Жалко такую проработанную мат.часть терять и труды, на неё потраченные. А если честно, то такое можно сказать о множестве ролевых, которые загнулись без особых причин. Вот тебе и сюжет, и мат.часть, и мир, и дизайн. А отчего-то такие ролевые уходят, зачастую, в небытие.
Ну, меня всё устраивало х) Хотя, наверное, другим игрокам это не особо нравилось :'D Жаль только, что у меня не осталось ни одного его контакта. Давно у меня такого соигрока не было.

Отредактировано Ahel (21.02.2016 20:28:39)

0

75

Яков написал(а):

Такой, незамысловатый вопрос... А какое время года в игре?

Там в темке с погодкой указано в одном из постов. Начало осени ;з

0

76

Ahel написал(а):

Олана
Что верно, то верно. Жалко такую проработанную мат.часть терять и труды, на неё потраченные. А если честно, то такое можно сказать о множестве ролевых, которые загнулись без особых причин. Вот тебе и сюжет, и мат.часть, и мир, и дизайн. А отчего-то такие ролевые уходят, зачастую, в небытие.
Ну, меня всё устраивало х) Хотя, наверное, другим игрокам это не особо нравилось :'D Жаль только, что у меня не осталось ни одного его контакта. Давно у меня такого соигрока не был.

А можно ссылочку - позырить?
Интересно прост.
Или там профилактика стоит?

0

77

Яков написал(а):

А можно ссылочку - позырить?
Интересно прост.
Или там профилактика стоит?

Да, в ЛС брошу сейчас. Профилактика не стоит.

0

78

Ahel написал(а):

Там в темке с погодкой указано в одном из постов. Начало осени ;з

А... оке. Спасибо)

0

79

Ahel написал(а):

Да, в ЛС брошу сейчас. Профилактика не стоит.

А, вот оно что... я мимо пробегал там.
Только из-за ограничений поста не решился.

0

80

Яков
Целёхоньким и невредимым не убежишь! х)

Ahel
Ох, ролевики вымирают, что ли?
Неужели вне форума совсем не общались? Редкость, редкость это!

0

Вы здесь » Cerebro » Флуд » Флуд #3 В честь кровавых глаз Амс