Cerebro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cerebro » Флуд » Флуд #3 В честь кровавых глаз Амс

Флуд #3 В честь кровавых глаз Амс

Сообщений 81 страница 100 из 211

1

~

0

81

Яков написал(а):

А, вот оно что... я мимо пробегал там.
Только из-за ограничений поста не решился.

А что там с ограничениями? Я, честно говоря, запамятовала уже.

0

82

Олана написал(а):

Целёхоньким и невредимым не убежишь! х)

Эт мы еще поглядиииим))

0

83

Ahel написал(а):

А что там с ограничениями? Я, честно говоря, запамятовала уже.

Ну... 1500 символов... я в последнее время плохо играю, хоть хочется.
Анкеты лучше получается писать)

0

84

КПР - кризисный период ролевика

0

85

Яков написал(а):

Ну... 1500 символов... я в последнее время плохо играю, хоть хочется.

Да-да, уже посмотрела. У меня тогда творческий подъем был, да и до сих пор не спадает. А потому такие ограничения меня не пугали. Сейчас думаю, что это, скорее всего, множество игроков отпугивало.

0

86

Ahel написал(а):

Да-да, уже посмотрела. У меня тогда творческий подъем был, да и до сих пор не спадает. А потому такие ограничения меня не пугали. Сейчас думаю, что это, скорее всего, множество игроков отпугивало.

Именно, что отпугивает.

0

87

Яков
У меня есть опыт ведения боя маленькой львицей! РРРР  http://sa.uploads.ru/t/9gyps.gif
Блин, а если серьёзно, то я вообще не отыгрывала драки. Боюсь я их. *сгребла лапами в охапку полевые цветы и сидит нюхает*

0

88

Олана написал(а):

Яков
У меня есть опыт ведения боя маленькой львицей! РРРР  
Блин, а если серьёзно, то я вообще не отыгрывала драки. Боюсь я их. *сгребла лапами в охапку полевые цветы и сидит нюхает*

А я участвовал в драке... без гм... на ролке с магией... по животным... было круто)

0

89

Яков написал(а):

Именно, что отпугивает.

Думаю, это была не единственная проблема данной ролевой. Я бы за неё взялась, коли помощник толковый был. Да и боюсь, что автор своё творение не пожелает отдать в чужие руки. хотя насколько тут чужие - это ещё посмотреть нужно

0

90

2014 был таким шикарным годом...

0

91

Ahel написал(а):

Думаю, это была не единственная проблема данной ролевой. Я бы за неё взялась, коли помощник толковый был. Да и боюсь, что автор своё творение не пожелает отдать в чужие руки. хотя насколько тут чужие - это ещё посмотреть нужно

Можно переговорить. Набрать хороших человек и поработать)

0

92

Яков написал(а):

2014 был таким шикарным годом...

Мне и 2015 многим запомнился.

Яков написал(а):

Можно переговорить. Набрать хороших человек и поработать)

Вот только где их набрать? Да и хотелось бы кого-то из старичков, у кого бы мотивация была. Боюсь я внезапных помощников, которые работают за "спасибо".

0

93

Яков
Я всего второй или третий раз берусь играть на форумной ролевой. Толком так нигде и не засела... То развалится всё, то я не зацеплюсь, и унесёт меня оттуда ветром. Хоть в этот бы раз всё было хорошо, а!
Получается, что мне, ежели чего-то стрясётся, вообще не придётся марать лапы, ибо рядом будет рыцарь в полосатой шкуре )

0

94

Ahel написал(а):

Мне и 2015 многим запомнился.

У меня подъем пришелся на конец 2013 до начала 2015, так что, считай, 2014 - самая идеальная золотая серединка.

Ahel написал(а):

Вот только где их набрать? Да и хотелось бы кого-то из старичков, у кого бы мотивация была. Боюсь я внезапных помощников, которые работают за "спасибо".

Я так работаю, иногда...
В принципе мог бы чем-нибудь помочь)
Начать с малого, а дальше по обстоятельствам.

0

95

Олана написал(а):

Яков
Я всего второй или третий раз берусь играть на форумной ролевой. Толком так нигде и не засела... То развалится всё, то я не зацеплюсь, и унесёт меня оттуда ветром. Хоть в этот бы раз всё было хорошо, а!

Я много, где бывал... даже несколько минут))

Олана написал(а):

Получается, что мне, ежели чего-то стрясётся, вообще не придётся марать лапы, ибо рядом будет рыцарь в полосатой шкуре )

Есчо бы)

0

96

Яков написал(а):

У меня подъем пришелся на конец 2013 до начала 2015, так что, считай, 2014 - самая идеальная золотая серединка.

То ли ещё будет, хм? хд

Яков написал(а):

Я так работаю, иногда...
В принципе мог бы чем-нибудь помочь)
Начать с малого, а дальше по обстоятельствам.

Уф, было бы прекрасно.
Я попробую переговорить с создателем, а там поглядим. Буду держать тебя в курсе, окей?)
А ваще, ты же против львов, не? хд

0

97

Яков
Неутомимый путешественник и авантюрист? ) Это хорошо-о-о!

Я полагаю, что здесь нет ограничений размера поста? Неужели!? :whistle:

0

98

Ahel написал(а):

То ли ещё будет, хм? хд

Не знаю, совсем не знаю :с

Ahel написал(а):

Уф, было бы прекрасно.
Я попробую переговорить с создателем, а там поглядим. Буду держать тебя в курсе, окей?)
А ваще, ты же против львов, не? хд

Я волков люблю)

Олана написал(а):

Яков
Неутомимый путешественник и авантюрист? ) Это хорошо-о-о!

Я полагаю, что здесь нет ограничений размера поста? Неужели!?

Ага)
Да, здесь нет и это первое, на что я обратил внимание)

0

99

Яков
Впервые встречаю такое. Всем ведь подавай огромные постищи!

Так-с, сударь, надеяться ли мне до полуночи получить пост, или я могу отправиться по делам да на покой? Уж стемнело давно...

0

100

Яков
Вспомнишь и появится, хех! *отшвырнула от себя букет душистых цветов и полетела читать*

0

Вы здесь » Cerebro » Флуд » Флуд #3 В честь кровавых глаз Амс