Вверх страницы

Вниз страницы

Cerebro

Объявление

23.01.16 Создано новое объединение - БРАТСТВО КРЫЛА. Давно хотели поиграть пернатым? Мы вас ждём! Лидирующие должности пока свободны.
14.01.16 Стартовал сюжетный квест "ЭТЮД В БОЛОТНЫХ ТОНАХ". Самые смелые жители Церебро отправились на место преступления и пустились по длинному и запутанному следу убийцы королевской семьи Арландрии. Не упустите шанс получить хорошую награду ;)
13.01.16 Добавлена новая тема, проясняющая некоторые моменты потустороннего мира и его связи с живыми персонажами.
08.11.15 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЦЕРЕБРО! Пожалуй, самое замечательное событие ноября - форум открывает свои двери для Вас! Пока что еще есть возможность взять себе в персонажи одного из могущественных духов. Поторопитесь!
Квест "Этюд в болотных тонах"
Действующий король Арландрии и вся его немногочисленная семья были отравлены. Самое удивительное, что и король, и королева, и его единственный сын были найдены на границе Арландрии с внешним миром. На какое-то время на землях Арландрии воцарились паника и хаос, но, буквально через несколько дней, временное правительство сумело направить энергию жителей в плодотворное русло: за раскрытие преступления была предложена щедрая награда.
Квест "Капли крови, лужи крови."
В лесах Реверро неспокойно. Слухи принесли весть об ужасном кабане переростке, что сеет смерть. Поговаривают, его проклял кто-то из Духов. А может, ему просто нравится проливать кровь? Может, он любит видеть страдания своих жертв? Кто знает. Но проблему нужно решить во что бы то ни стало. Кто осмелиться бросить вызов обезумевшей твари?
Квест "Забытые души."
Как известно Эридер хранит в себе множество тайн, которые даже живущие здесь не разгадали и не открыли. По подземельям прошла тряска, завалив некоторые проходы, но и открыв новые. Из одного коридора жители слышат странные звуки, но каждый слышит свое. Крики, шепотки, музыку. Место быстро стало нелюдимым, но даже сейчас есть путники, готовые рискнуть своей шкурой, дабы разгадать тайну Подземелья.

Полдень. Возможно ухудшение погоды.

Кайлоу: лёгкий ветер, снегопад кончился.Реверро: душно, ветер усиливается. Корсар: солнце очень активно. Эридер: сыро и прохладно, океан слегка неспокоен. Церра: порывистый сухой ветер с песком, активность вулканов повышена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerebro » Флуд » Флуд #3 В честь кровавых глаз Амс


Флуд #3 В честь кровавых глаз Амс

Сообщений 161 страница 180 из 211

1

~

0

161

Harmony
Крч, я трачу на это дофига своего времени, потом столько же трачу на создание перса, постройку дома... А потом играю где-то два часа и так до следующего раза :'D

0

162

Ahel

Ахаха
Это норма хд

0

163

Надо. Опять. Ехать. В. Шарагу. П#здец.

0

164

Harmony
Шо тебя никак не отпустят? хд

0

165

Ahel

Я думала они уже заняты созданием наших дипломов. НИЧЕРТА. Нужно приехать завтра закорючку свою куда-то поставить... Омг.
Просто эту новость могут не все увидеть,  а сказали, пока все не распишутся, шиш там, а не отправка документов на дипломы. А зная мою группу... Это может растянутся на долго ><
А я так наивно надеялась, что мы поедем туда лишь один раз, чтобы все забрать... НАИВНАЯ ДУРА АХАХАХА

Лан, все. Я остыл. хд

Как ты, пупс?

0

166

Вы не пупсики, вы письки. Вот.

0

167

И таки я съездила и поставила свою закорючку :D

0

168

http://s3.uploads.ru/Cxwv0.gif

0

169

http://sa.uploads.ru/QEVsr.gif

0

170

http://s2.uploads.ru/fW8ka.gif

0

171

http://s7.uploads.ru/V02gt.gif

0

172

http://sa.uploads.ru/t/9gyps.gif

0

173

http://s2.uploads.ru/Nb689.gif

0

174

http://sg.uploads.ru/1zUFX.gif

0

175

Harmony
Когда самой с собой не скучно хд

0

176

Ahel
ЯЯяяп.

http://s2.uploads.ru/kE5z4.gif

0

177

Как неудобно-то :s

0

178

Яков написал(а):

Как неудобно-то :s

Чего?о.о

ооооооОООООоооо

0

179

http://s6.uploads.ru/MY09r.gif

0

180

http://s6.uploads.ru/w9vzE.gif

0


Вы здесь » Cerebro » Флуд » Флуд #3 В честь кровавых глаз Амс