Вверх страницы

Вниз страницы

Cerebro

Объявление

23.01.16 Создано новое объединение - БРАТСТВО КРЫЛА. Давно хотели поиграть пернатым? Мы вас ждём! Лидирующие должности пока свободны.
14.01.16 Стартовал сюжетный квест "ЭТЮД В БОЛОТНЫХ ТОНАХ". Самые смелые жители Церебро отправились на место преступления и пустились по длинному и запутанному следу убийцы королевской семьи Арландрии. Не упустите шанс получить хорошую награду ;)
13.01.16 Добавлена новая тема, проясняющая некоторые моменты потустороннего мира и его связи с живыми персонажами.
08.11.15 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЦЕРЕБРО! Пожалуй, самое замечательное событие ноября - форум открывает свои двери для Вас! Пока что еще есть возможность взять себе в персонажи одного из могущественных духов. Поторопитесь!
Квест "Этюд в болотных тонах"
Действующий король Арландрии и вся его немногочисленная семья были отравлены. Самое удивительное, что и король, и королева, и его единственный сын были найдены на границе Арландрии с внешним миром. На какое-то время на землях Арландрии воцарились паника и хаос, но, буквально через несколько дней, временное правительство сумело направить энергию жителей в плодотворное русло: за раскрытие преступления была предложена щедрая награда.
Квест "Капли крови, лужи крови."
В лесах Реверро неспокойно. Слухи принесли весть об ужасном кабане переростке, что сеет смерть. Поговаривают, его проклял кто-то из Духов. А может, ему просто нравится проливать кровь? Может, он любит видеть страдания своих жертв? Кто знает. Но проблему нужно решить во что бы то ни стало. Кто осмелиться бросить вызов обезумевшей твари?
Квест "Забытые души."
Как известно Эридер хранит в себе множество тайн, которые даже живущие здесь не разгадали и не открыли. По подземельям прошла тряска, завалив некоторые проходы, но и открыв новые. Из одного коридора жители слышат странные звуки, но каждый слышит свое. Крики, шепотки, музыку. Место быстро стало нелюдимым, но даже сейчас есть путники, готовые рискнуть своей шкурой, дабы разгадать тайну Подземелья.

Полдень. Возможно ухудшение погоды.

Кайлоу: лёгкий ветер, снегопад кончился.Реверро: душно, ветер усиливается. Корсар: солнце очень активно. Эридер: сыро и прохладно, океан слегка неспокоен. Церра: порывистый сухой ветер с песком, активность вулканов повышена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerebro » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 20 из 112

1

Здесь вы можете оставить все свои претензия и пожелания.

0

2

привет с:
надеюсь, вы нормально относитесь к критике, потому что на самом деле мне давно не хватает форума, похожего на ваш, но есть несколько но.
во-первых, дизайн. симпатичная цветовая гамма, шапкафон норм, но иконки, на мой взгляд, очень квадратные и громоздкие. особенно с пустующим описанием подфорумов. я верю, оно у вас вскоре появится, но не думаю, что это сильно улучшит вид иконок в дизайне.
в профильных надписях "юзер", "инфо", "экстра" не сглажен текст. меня, например, как некогда горе-дизайнера и как человека, который через много разных форумов прошёл, эта мелочь раздражает. неаккуратно выглядит.
в целом, графическое оформление выглядит сносно, однако большинству дизайнов на других проектах заметно уступает. если у вас есть возможность сделать другой дизайн, я бы посоветовала ею воспользоваться, если же нет, то, в общем-то, сойдёт пока и так, а дальше, может быть, у вас и появится человек, который в этом хорошо шарит.

во-вторых, мир игры. идея мира замечательная, интересная, но, к сожалению, сложная, потому что не пользуется популярностью, насколько я могу судить по опыту своих наблюдений за фрпг. у форумов с более простой и привычной тематикой (просто собаки/волки/бродячие животные) гораздо выше шансы на более-менее долгое и приличное существование. вы, может, и сами это всё прекрасно знаете, мне просто не хотелось бы, чтобы ваш проект умер, так и не начав толком работать.

в-третьих, - потерпите, осталось совсем чуть-чуть - мне кажется, лучше разместить в разных подфорумах информацию о форуме (навигацию и пр.) и информацию о мире.

собственно, пока всё. радует активность админов (по крайней мере, двух из трёх), надеюсь, она поможет вам развиться, набрать игроков и вести интересную игру. удачи с:

0

3

сыр,
Добрый день. Спасибо большое за критику (:
1. По дизайну сейчас я бессильна. Делала его давно, когда только зарождалась эта идея - года два назад. Теперь фотошопа на компьютере нет, а я в этом уже совсем не разбираюсь. Я могу постараться что-нибудь с этим сделать, но это займет определенное время. А вообще да, я была бы очень рада, если кто-нибудь сделал бы нам хороший дизайн, т.к. этот временный.
Хорошо, что вы указали, что именно надо исправить в первую очередь, постараемся заняться этим.
2. Согласна с вами, у простых форумов больше пользователей. А сейчас, к сожалению, вообще наблюдается небольшой застой в ФРПГ.
На самом деле, мне очень бы хотелось самой поиграть на подобной ролевой, но таких не нашла. Поэтому создала свою, понадеявшись встретить единомышленников.
3. Хорошо, разместим. Меня уже давно Murder подбивал сделать описания, да все руки не доходили... Сегодня же этим займусь.

Ваш отзыв прямо воодушевил меня, если честно. У меня уже начали опускаться руки, а тут появились вы. Принимаюсь за работу с новыми силами. Спасибо, что подбодрили)

0

4

Здравствуйте. Заметила, что не знаете, как убрать ожидание в 60 секунд между отправкой сообщений. Заходите в админку-группы-редактировать. У любой группы можно убрать или изменить время ожидания. (кроме админов)
По форуму - весьма симпатичный, нравится идея. Возможно, присоединюсь.
Долгих лет процветания вам)

0

5

Вий,
Спасибо огромное вам за помощь и за добрые слова.
Будем ждать вас в нашем коллективе)

0

6

Добрый день. Пользователь Никташа. На почту не пришло письмо с паролем.
Возможно, некорректно была написана почта или просто глюк мбб. Такое бывало. Просьба поменять пароль на 1111.

0

7

Ша,
Добрый день. Уже иду менять пароль, извините пожалуйста за ожидание (:

0

8

Здравствуйте) Очень интересный по своей задумке форум. В восторге от вашего дизайна! На данный момент с ним знакомлюсь, подумываю о регистрации. Собственно, просматривая правила нашла одну ошибочку:

2.6 Помнит:, Ваш персонаж не может находится сразу в двух местах.

Немножко бросилось в глаза)

0

9

Хестеба,
спасибо за отзыв!
К сожалению, наш форум переживал нелегкие времена. Но в ближайшее время планируется возродить его (:

0

10

Здравия желаю.

Хотелось бы попросить придержать Хармони.
Но.
Что ожидает Духов? Вы планируете какие-то квесты?
Просто я не совсем понимаю, чем заниматься, если Духи с живыми особо не общаются)

0

11

Шашлык,
Здравствуйте!
Ок, Хармони придержана, ждем вас. Когда наберется чуть больше людей, игра пойдет активнее. И, конечно же, будут квесты, в которых ключевые роли будут играть духи.
А вот вырезки из статьи про виды существ, посвященные возможностям духов:

Духи
Sharline написал(а):

Тем не менее, духи могут прикасаться к живым (когда дух проходит сквозь живого, живой чувствует холод), использовать свои способности, подавать какие-то знаки.
С вероятностью 50% дух может попробовать овладеть разумом живого.

Sharline написал(а):

Причинять вред непосредственно живому существу дух не может. Все духи могут раз в неделю даровать амулет защиты любому из живых существ.

Sharline написал(а):

Если умерший решает продолжить свои скитания, то он становится призраком, получая покровительство какого-либо духа. Призраков могут видеть живые, но обычно Духам-покровителям не нравится, когда их посланники выходят на контакт с живыми без их разрешения. Чаще всего призраки просто выполняют приказания своих хозяев.

Вообще, духи играют одни из ключевых ролей в развитии сюжета. Им в большинстве случаев нравится наблюдать за жизнью живых и иногда они просто не могут не вмешаться, хотя и не любят этого делать. Это как боги Олимпа - всё видят, всё знают, но и сами не без грехов. Т.е. между духами могут быть какие-то перепалки, иногда они объединяются для достижения общей цели, иногда вмешиваются в земные дела, иногда посылают на призраков исполнять какие-то приказы.
К слову, дух, у которого в подчинении есть призраки может быть как добрым гидом-наставником в мире мертвых, так и тираном-повелителем, приказы которого обязательно надо исполнять.
Духи так же могут по-разному относиться и к живым, подбрасывая им помощь, когда считают, что живой нуждается в ней или, наоборот, устраивая подлянки.
Помимо этого, духи общаются с шаманами Горного клана, когда те их вызывают. Если, конечно, дух способен сейчас ответить на призыв и хочет выходить на связь.
Иногда в ЛС духам приходят разные оповещения о том, что произойдет в ближайшее время. Таким образом, иногда духи видят будущее и способны на него повлиять. Для этого они могут действовать в одиночку или объединиться парами-тройками-четверками-и т.д. Но постоянно предвидеть будущее любого существа или стаи в целом может только Альтеро.
Еще духи могут являться живым во снах, но управлять сном опять же может только Альтеро. То есть, развитие сна будет лежать на Гейм-Мастере, а дух, вместе с живым существом, не будет иметь возможности управления этим сном. Но, при этом, если духу требуется что-то сообщить живому, но он занят, то сделать это можно как раз через сон.
А вообще любые крупные изменения в мире живых вызывают интерес духов. Т.к. сейчас Арландрия готовится к войне, духи тоже пребывают в напряжении, т.к. многие из их земных фаворитов могут пострадать. Сейчас духи могут выбирать, на сторону какой стаи встать. И, если Шеррард всегда покровительствовал Красному Ордену, то Хармони, например, этот Красный Орден не любит, т.к. отношения с Шеррардом у нее очень натянутые.
В общем, регистрируйтесь, как только будет побольше людей, вовлечем вас в игру :3

0

12

Окей. А вот пост...
Вы мне тему дадите или мне сразу анкету с постом выложить?

0

13

Шашлык
Тему сброшу вам в ЛС сразу же после регистрации.
Если будет желание, можете более подробно раскрыть персонажа в анкете.

0

14

0

15

...,
Спасибо за советы. Постараемся все сделать в ближайшее время)

0

16

Здравствуйте.)
Извиняюсь за глупый вопрос. Я очень давно не играла на форумах. Есть ли темы, которые невозможно просмотреть, не зарегистрировавшись? Например, хотелось мне посмотреть анкеты других пользователей, а тема с ними пуста. Так ли это? .-.
Возникали странности во время прочтения разных разделов. Некоторые перенаправляли на пустую тему, в которой было написано, что она является устаревшей.
Одно правило не сходится с пунктом шаблона анкеты. Там написано, что характер, внешность и биография должны содержать от 4 строк, в анкете же есть общий пункт описания персонажа, где вместо внешности может располагаться картинка, а описание в целом должно содержать не менее 7 строк.

0

17

Никто,
Добрый вечер!
Да, анкеты пользователей скрыты от гостей во избежание плагиата. На самом деле, большинство пользователей уже отправили свои анкеты и прошли проверку.
А по замечаниям: спасибо, мы проверим все и исправим в ближайшее время. Правила писались раньше, чем шаблон и, видимо, я забыла исправить, когда создавала тему.

0

18

Благодарю за ответ! В ближайшее время зарегистрируюсь. :)

0

19

Никто,
Вам спасибо!
Будем вас с нетерпением ждать (:

0

20

Доброго времени суток.
Появилось желание зарегистрировать белого мишку, но решил посоветоваться с вами по поводу его участия в игре. Скажите, может быть в какую-нибудь группировку (если такие сформированы) нужно такое чудо? А может просто игроку покровитель? Животное матёрое будет, характер малость дрянной в плане моральных качеств и прочей лабуды, не прочь набедокурить.
Если же ничего нет, то я не против пойти в качестве отшельника, просто решил поинтересоваться, мало ли что подвернётся. Всё же персонаж не мал и довольно габаритен, как следствие, способен оказаться значимой частью чего-либо. Не пропадать же такому вредному добру с":
Только в особо активный замес меня не пристройте, пожалуйста, времени не всегда хватает на динамичную игру.

0


Вы здесь » Cerebro » Гостевая книга » Гостевая книга