Вверх страницы

Вниз страницы

Cerebro

Объявление

23.01.16 Создано новое объединение - БРАТСТВО КРЫЛА. Давно хотели поиграть пернатым? Мы вас ждём! Лидирующие должности пока свободны.
14.01.16 Стартовал сюжетный квест "ЭТЮД В БОЛОТНЫХ ТОНАХ". Самые смелые жители Церебро отправились на место преступления и пустились по длинному и запутанному следу убийцы королевской семьи Арландрии. Не упустите шанс получить хорошую награду ;)
13.01.16 Добавлена новая тема, проясняющая некоторые моменты потустороннего мира и его связи с живыми персонажами.
08.11.15 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЦЕРЕБРО! Пожалуй, самое замечательное событие ноября - форум открывает свои двери для Вас! Пока что еще есть возможность взять себе в персонажи одного из могущественных духов. Поторопитесь!
Квест "Этюд в болотных тонах"
Действующий король Арландрии и вся его немногочисленная семья были отравлены. Самое удивительное, что и король, и королева, и его единственный сын были найдены на границе Арландрии с внешним миром. На какое-то время на землях Арландрии воцарились паника и хаос, но, буквально через несколько дней, временное правительство сумело направить энергию жителей в плодотворное русло: за раскрытие преступления была предложена щедрая награда.
Квест "Капли крови, лужи крови."
В лесах Реверро неспокойно. Слухи принесли весть об ужасном кабане переростке, что сеет смерть. Поговаривают, его проклял кто-то из Духов. А может, ему просто нравится проливать кровь? Может, он любит видеть страдания своих жертв? Кто знает. Но проблему нужно решить во что бы то ни стало. Кто осмелиться бросить вызов обезумевшей твари?
Квест "Забытые души."
Как известно Эридер хранит в себе множество тайн, которые даже живущие здесь не разгадали и не открыли. По подземельям прошла тряска, завалив некоторые проходы, но и открыв новые. Из одного коридора жители слышат странные звуки, но каждый слышит свое. Крики, шепотки, музыку. Место быстро стало нелюдимым, но даже сейчас есть путники, готовые рискнуть своей шкурой, дабы разгадать тайну Подземелья.

Полдень. Возможно ухудшение погоды.

Кайлоу: лёгкий ветер, снегопад кончился.Реверро: душно, ветер усиливается. Корсар: солнце очень активно. Эридер: сыро и прохладно, океан слегка неспокоен. Церра: порывистый сухой ветер с песком, активность вулканов повышена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerebro » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 80 из 112

61

Добрый день.
Мне понравился форум, и я решила на нем зарегистрироваться. С удовольствием отыграю Феникса. Но о нем дано достаточно мало информации. Хотелось бы узнать побольше. В частности, возникли такие вопросы:
- Какого он размера?
- Какая у него материальная основа под языками пламени? С анатомической точки зрения, он - обычная птица, объятая огнем, или же настоящий сгусток пламени, не имеющий с живыми существами ничего общего, кроме формы?
- Нуждается ли он в пище, воде и отдыхе? Если да, что произойдет, если он долго будет пренебрегать своими потребностями?
- Способен ли он управлять огнем, из которого состоит? Скажем, заставлять его изменять цвет, разгораться, приглушать или даже полностью потухать?
- Способен ли он поджигать что-нибудь или обжигать кого-нибудь при прикосновении? Огонь, из которого состоит персонаж, вообще опасен?
- Как быстро восстанавливается из пепла?
- Вредит ли ему вода?
- Может ли он телепортироваться между локациями, как это делают духи?
И еще общий вопрос по форуму: каков минимальный объем поста? Меня не слишком сильно будут бить за посты в десять - двадцать строк?

0

62

AxyNamiRyn
Добрый день!
Феникс размером чуть больше белоголового орлана. То есть очень даже приличный размер для птицы.
Материальная основа у него есть, под языками пламени птичье тело.
В пище и в воде не нуждается, а вот в отдыхе, если произойдет переутомление - да. Если он будет долго пренебрегать отдыхом после переутомления, то он просто не сможет делать ничего сложного (пытаться овладеть разумом живого, управлять своей стихией и т.д.)
Если вы играете с кем-то, то Феникс восстанавливается из пепла через 2 игровых поста другого игрока (или по 1-ому с каждого игрока, если ваших партнеров по игре больше одного).
Нет, вода Фениксу не страшна.
Да, телепортироваться он может. Он же тоже дух.
Бить за небольшие посты не будем, если все будет доступно описано и понятно другим игрокам. Главное, чтобы остальные вынесли ту информацию, которая им нужна, из вашего поста.
Ждем вас (:

0

63

Здравствуйте! Не могли бы вы поменять пароль профилю Террия на

Заранее спасибо.  ^^

0

64

Тучка, изменен.

0

65

Добра. Выпала внезапно ввиду множества личных проблем в реале и пр. Было совсем не до фрпг. Прошу прощения, что не предупредила.
Вроде всё разрешилось благополучно.
С вечера вернусь к активности.

0

66

Вечера вам :3
Приглядела себе местечко в Горном клане, но печалит малая активность и занятость ролей в нём :С
Планируются ли там какие -то события или взаимодействия с другими кланами?
По душе заснеженный край, но не хочется бродить в одиночку...

0

67

Mikko, Добра.

Сейчас в каждой стае не очень много игроков. Форум возобновил свою действительность недавно.
Планы есть, маленькие и большие. Если желаете, можете занять ведущую роль и предложить что-нибудь свое)

0

68

К сожалению, я плохо умею творить революции :с да и персонаж задумывался скорее неполитактивный.
Что же...

0

69

Mikko,
К нам к нам! С: Был бы очень рад неполитактивному(с) соклану, ибо и сам такой же.
Моя игра сейчас в заморозке, хотел бы уже из неё куда-то выбраться.
Регистрируйтесь, что-нибудь придумаем с вами С;

0

70

Mikko
Никогда не поздно научиться С:
Регистрируйтесь, я планирую персонажа в ГК, так что игра будет.

И наш Лис уже подключился :з

0

71

Приветствую.
Вот захотелось разнообразия, и пришла я на ролевую, связанную с животными.
Игрок опытный, так что, в принципе, могу взять на себя роль важную (если позволите :З)
Персонаж женский, НЕ из семейства кошачьих, можно и духа.
Посоветуйте, пожалуйста))

0

72

печенька
Добрый день с=
На форуме сейчас свободны большинство важных ролей, например, духи и элита почти всех группировок. Если уже есть какие-то наработки по поводу персонажа - выбирай стаю, которая больше нравится, и вперед. Если еще ничего нет, мне кажется, довольно интересную сюжетную линию можно выстроить королем Арландрии или верховным жрецом Красного ордена. В связи с глобальным квестом там открывается множество интересных возможностей. Помимо этого, можно взять персонажа из акций (как-то так получилось, что самка-НЕ кошка нужна только мне, ну да ладно). И, конечно, на ролевую с распростертыми объятиями будет принят вообще кто угодно, так как игроков еще мало, а возможностей для развития персонажей - много =3

0

73

Феникс
Так-с, я ещё раз просмотрела все кланы, стаи, группировки и т.д.
Может ли самка быть Верховным оракулом Горного клана?
И какой лучше вид животного выбрать? Лисица, или может быть, волк, или даже не знаю.

0

74

печенька
Добрый день.

печенька написал(а):

Может ли самка быть Верховным оракулом Горного клана?

может

печенька написал(а):

И какой лучше вид животного выбрать? Лисица, или может быть, волк, или даже не знаю.

Горный клан живет в гористой местности, так что лучше выбрать животное, приспособленное к жизни в горах. Так что лисица или волк вполне подойдут.

0

75

Thaar, Harmony,
спасибо вам, бегу регистрироваться)

0

76

День добрый.
Насколько у вас актуальны конные персонажи и их будущее участие в сюжетах?

0

77

Sierra

Здравия.
Конных персонажей у нас сейчас, к сожалению, нету. Но в сюжете и прочих квестах они могут поучаствовать также, как и все остальные.

0

78

Sierra
Добрый день.
Лошади актуальны. Участие в сюжете будет зависеть от того, какую фракцию вы выберете: Арландрию, Подземное братство, Горный клан или Красный Орден. Везде открываются отличные возможности для игры. Единственное, в связи с местностью в Горном клане лошади сложнее всего.
Так же актуальна роль духа Скай Action 1. Spirits - она пегас.

Отредактировано Alterо (08.02.2016 21:51:15)

0

79

Alterо
у меня была мысль взять персонажа с акции, кобылку серую)
но, посмотрю, возможно возьму другое животное. Спасибо за ответ.

0

80

Sierra
Здравия. Прошу прощения за ответ с некоторым опозданием, однако у меня планируется второй персонаж лошадиного роду, так что если Вас ещё интересует данная роль, я с радостью составлю Вам компанию в будущем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cerebro » Гостевая книга » Гостевая книга