Cerebro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cerebro » Семейные узы » Mad world

Mad world

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://31.media.tumblr.com/e29ba3bf1f62e13bdae019bf957af556/tumblr_nc5i4cDm3u1rumrgwo1_500.gif
thanks, weheartit.

Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Все будет так. Исхода нет.
Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится все, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Отыгрыш обязателен. Вопросы задавать можно. Необычные и интересные предложения приветствуются.

Ahel - ожидает отыгрыша.

0

2

Собсна, куда можно приткнуться?)

0

3

Ahel
Есть одна идея.
Можно сделать что-то такое: Каким-то образом Эхель узнает о психическом расстройстве Шарлин. Изначально Эхель не придавала этому значения, однако в последующем, понимая, как ей не хочется самой выполнять некоторые части своей работы (например подолгу сидеть в засаде, выслеживать и т.д.), начинает шантажировать Шарлин. Собаки заключают негласное соглашение - Шарлин поставляет информацию о происходящем в мире Эхель, а Эхель молчит о том, что знает о Шарлин. В конце концов можно даже дойти до покровительства со стороны Эхель.
в общем, подкидываю тебе личного раба хд

0

4

Sharline
Хм, а это может получиться очень интересно :з Только вот с покровительством ещё вопрос. Так как Эхель таки не добрячка и не станет всем помогать, то покровительство это будет скрытым. К тому же, Шарлин не избежать издевок, хоть и более добрых, чем злых.

0

5

Ahel
хорошо)
А Шарлин будет беситься от того, что впала в зависимость.
Отыгрывать будем?

0

6

Sharline
Я думаю, что стоит такое отыграть. Только вот какой момент? Мне кажется, что лучше отыграть уже их отношения на данный момент и не распространяться на прошлое. Но можно и с первых встреч начать)

0

7

Ahel
Да, наверное, так будет лучше. Все равно самое интересное только начинается)
Сейчас, немного игра продвинется и мы как-нибудь столкнем наших персонажей в обстановке поинтереснее.

0

8

Sharline
Отлично, тогда кликнешь меня в ЛС :з

0

Вы здесь » Cerebro » Семейные узы » Mad world