Вверх страницы

Вниз страницы

Cerebro

Объявление

23.01.16 Создано новое объединение - БРАТСТВО КРЫЛА. Давно хотели поиграть пернатым? Мы вас ждём! Лидирующие должности пока свободны.
14.01.16 Стартовал сюжетный квест "ЭТЮД В БОЛОТНЫХ ТОНАХ". Самые смелые жители Церебро отправились на место преступления и пустились по длинному и запутанному следу убийцы королевской семьи Арландрии. Не упустите шанс получить хорошую награду ;)
13.01.16 Добавлена новая тема, проясняющая некоторые моменты потустороннего мира и его связи с живыми персонажами.
08.11.15 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЦЕРЕБРО! Пожалуй, самое замечательное событие ноября - форум открывает свои двери для Вас! Пока что еще есть возможность взять себе в персонажи одного из могущественных духов. Поторопитесь!
Квест "Этюд в болотных тонах"
Действующий король Арландрии и вся его немногочисленная семья были отравлены. Самое удивительное, что и король, и королева, и его единственный сын были найдены на границе Арландрии с внешним миром. На какое-то время на землях Арландрии воцарились паника и хаос, но, буквально через несколько дней, временное правительство сумело направить энергию жителей в плодотворное русло: за раскрытие преступления была предложена щедрая награда.
Квест "Капли крови, лужи крови."
В лесах Реверро неспокойно. Слухи принесли весть об ужасном кабане переростке, что сеет смерть. Поговаривают, его проклял кто-то из Духов. А может, ему просто нравится проливать кровь? Может, он любит видеть страдания своих жертв? Кто знает. Но проблему нужно решить во что бы то ни стало. Кто осмелиться бросить вызов обезумевшей твари?
Квест "Забытые души."
Как известно Эридер хранит в себе множество тайн, которые даже живущие здесь не разгадали и не открыли. По подземельям прошла тряска, завалив некоторые проходы, но и открыв новые. Из одного коридора жители слышат странные звуки, но каждый слышит свое. Крики, шепотки, музыку. Место быстро стало нелюдимым, но даже сейчас есть путники, готовые рискнуть своей шкурой, дабы разгадать тайну Подземелья.

Полдень. Возможно ухудшение погоды.

Кайлоу: лёгкий ветер, снегопад кончился.Реверро: душно, ветер усиливается. Корсар: солнце очень активно. Эридер: сыро и прохладно, океан слегка неспокоен. Церра: порывистый сухой ветер с песком, активность вулканов повышена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerebro » Партнеры » Следы Прошлого [Партнерство]


Следы Прошлого [Партнерство]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s6.uploads.ru/ZpASi.gif

ВОКРУГ ВАС МИР ЦВЕТЕТ, ЗВУЧАТ ТРЕЛИ ПТИЦ И РАДУГА ОТРАЖАЕТСЯ ПОД НОГАМИ В ЛУЖАХ? ТОГДА ОБЕРНИТЕСЬ, СНИМИТЕ ОЧКИ, И ВЫ УВИДИТЕ ЧТО СТОИТЕ НА ГОРЕ ИЗ ТРУПОВ.

0

2

http://s6.uploads.ru/OdCsN.png

Важно: Крайне сосредоточенная, внимательная и весьма милая собачка. Эта мадам превосходный медик, отменный собеседник и просто бой баба. Всегда предпочитает говорить все в глаза. Из-за не любви ко лжи многие считают ее весьма жестокой и грубой в общение, однако знающие Милу чуть глубже, прекрасно понимают, что нет вернее и честнее друга чем эта якутская лайка. Харизматична, красива, умна. Кажется эта мадам собрала в себе все положительные качества, но нет, у нее есть один огромнейший порог. Она горда, завистлива и жадна до власти, но все это сидит в ее сердце, не стремясь выйти наружу при посторонних.
Не может терпеть волков, старается быть лидером и частенько подумывает о создании собственной коалиции врачевателей.


О себе: Была рождена и провела бОльшую часть своей жизни в центре России. Расла счастливо, сытно, была единственной любимицей в своей семье. Имела уважение среди дворовых собак, да и домашние были готовы последовать вслед за лайкой хоть на край света. Вы спросите, как же Миланда добралась сюда, на край света? Все очень просто, ее хозяева были биологами, и их очень заинтересовала странная законсервированная шахта. Так что, сюда собака попала вместе со своими владельцами, так как оставить свою любимицу люди не смогли.
Первые недели все было замечательно. Люди обосновались на краю города, жили в палатках, Мила радостно носилась по лесу, сдружилась с местными бродячими псами и переняла у них парочку полезных для жизни в лесу навыков. Но ведь не спроста она осталась здесь одна, не так ли?
Примерно на третью неделю пребывания в Кадыкчане, Миланду и ее людей застала врасплох внезапно начавшаяся зима. Застрявшие в шахте, они были вынуждены голодать и бороться за жизнь, и когда, недельный ад заточения кончился, и все должно было наладиться, на них напали оголодавшие волки. Люди погибли, а собаке с трудом удалось спастись.
Около месяца лайка скиталась по окрестностям шахты, пока бродячие друзья не привели ее к Городским Стражам. Период реабилитации сознания, и осознание всего случившегося занял у собаки примерно пол года. Постепенно Мила втягивалась в заботы Стражей, начала принимать активное участие в их жизни, и вот, спустя год, она уже обучалась на лекаря псов.
За последний год Миланда превратилась в прекрасного лекаря, который ориентировался в лесу едва ли не лучше тех, кто был здесь рожден. Но события прошлого наложили свой отпечаток, лайка с тяжелым сердцем обходила заброшенные шахты, а при виде волков впадала в такую ярость, что не каждый воин своры мог ее удержать.

0

3

http://s2.uploads.ru/XcWJr.png

Ты родилась холодной морозной ночью, когда луна таяла в небе, а ветра плакали и выкрикивали мольбы о помощи, врезающиеся в твои уши тонкими кольями-клыками. Ты открыла глаза в ту ночь, когда растаяла луна, и первое, что ты смогла видеть - густую, голодную темноту.
Гретель когда-то давно сидела в тухлой норе вместе с братом, продрогшая от холода и голодная, как стая диких собак, ждала мать и слушала её указ.
Не уходи. Смотри. Молчи.
Немногое помнит Гретель из тех времен, потому что и не хочет этого. Мать - расплывчатое пятно в её глазах, темная фигура в коридоре норы, хрипящий, сорванный голос и немного еды время от времени. Мать - шкура темнее дальних углов их дома, прерывистый сон и сказки.
Одна сказка, обкусанная Гретель со всех сторон. Сказка-жизнь, сердцевина. Смысл, спасший их, когда больше некому было.
Ведь мать - это потерянное звено, однажды просто не вернувшееся в цепочку.
У Гретель своя сказка. У Гретель сестра уводит брата в лес, сметая камешки, которые он бросает за собой, у Гретель сестра спасает его от ведьмы, но ведьма - это не одноликое существо.
Гретель ненавидит болезнь всей душой и сердцем. Жизни не достоин тот, кто обделен так судьбой. Ни щенок, ни старик.
Никто, кто мог бы навредить её брату. Заразить его, убить его, искалечить его.
У Гретель своя сказка - с потерянной, разумной и тихой сестрой, которая живет и дышит лишь одним существом на земле. С сестрой, что крошит свои амбиции лидера и предводителя в песок. Которая чует болезнь.
В сказке Гретель нет места тому, кто не желает счастья Гензелю.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cerebro » Партнеры » Следы Прошлого [Партнерство]