Cerebro

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Cerebro » Семейные узы » Холод мое второе я.

Холод мое второе я.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Внимание-внимание!
Требуются все виды отношений.

Родня.

Мать.

Я ничего не помню. Совсем ничего. Твой образ скрыла метель.
Я помню лишь имя.
Имя...
Шейлла.
Такое красивое имя. Прекрасное. Когда оно звучит в моей голове, ко мне приходит спокойствие. И будто бы вновь я чувствую тепло твоего тела.
Хотя, скорее всего, мой разум шутит со мной.
Жаль.

Отец.

Имя тебе - Мрак.
Ибо блуждает оно во тьме, как и ты сам. Твоя шерсть была черна, а взгляд ясен. И по сей день в темноте мне мерещатся эти бледно-голубые огоньки.
Ложь и обман.
Глупя иллюзия, что строит мой разум.
Жаль.

Близкий круг.

---

По ту сторону баррикад.

Почти вендетта.

Шеррард.
Лишь имя, но того достаточно, чтобы гнев протянул свои щупальца по всему телу. Жалкий пес, закрывшийся в себе. Эгоист. Самовлюбленный ублюдок. С чего ты взял, что стоишь выше?
Тебя давно пора изгнать с поста Духа. Не знаю как, да и вряд ли я смогла бы так поступить.
Но ты - угроза.
От тебя нужно избавится.
Прочь.

Отредактировано Harmony (21.01.2016 22:07:03)

0

2

На что можно рассчитывать простому смертному?

0

3

Gregory

Дух мог следить за нелегкой судьбой Грегори, в последствии начав интересоваться, как он будет жить дальше. Хармони может наблюдать за ним, и переживать, когда воитель ввязывается в драку. В случае чего, возможно, могла бы помочь.
Ну или нейтрал. Совсем-совсем.

0

4

Harmony
Куда бы записаться брату-духу?)

0

5

Alterо

А куда бы хотел?

Я думаю, что что-то позитивное.

0

6

Harmony
Согласен. Пусть духи относятся друг к другу достаточно дружелюбно и лояльно. Однако Хармони не одобряет любовь Альтеро к вмешательству в жизнь живых. А Альтеро нравиться, что Хармони не ладит с Шеррардом и всегда рад поприсутствовать при их конфликте.

0

7

Alterо

Вполне.

0

Вы здесь » Cerebro » Семейные узы » Холод мое второе я.