Вверх страницы

Вниз страницы

Cerebro

Объявление

23.01.16 Создано новое объединение - БРАТСТВО КРЫЛА. Давно хотели поиграть пернатым? Мы вас ждём! Лидирующие должности пока свободны.
14.01.16 Стартовал сюжетный квест "ЭТЮД В БОЛОТНЫХ ТОНАХ". Самые смелые жители Церебро отправились на место преступления и пустились по длинному и запутанному следу убийцы королевской семьи Арландрии. Не упустите шанс получить хорошую награду ;)
13.01.16 Добавлена новая тема, проясняющая некоторые моменты потустороннего мира и его связи с живыми персонажами.
08.11.15 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЦЕРЕБРО! Пожалуй, самое замечательное событие ноября - форум открывает свои двери для Вас! Пока что еще есть возможность взять себе в персонажи одного из могущественных духов. Поторопитесь!
Квест "Этюд в болотных тонах"
Действующий король Арландрии и вся его немногочисленная семья были отравлены. Самое удивительное, что и король, и королева, и его единственный сын были найдены на границе Арландрии с внешним миром. На какое-то время на землях Арландрии воцарились паника и хаос, но, буквально через несколько дней, временное правительство сумело направить энергию жителей в плодотворное русло: за раскрытие преступления была предложена щедрая награда.
Квест "Капли крови, лужи крови."
В лесах Реверро неспокойно. Слухи принесли весть об ужасном кабане переростке, что сеет смерть. Поговаривают, его проклял кто-то из Духов. А может, ему просто нравится проливать кровь? Может, он любит видеть страдания своих жертв? Кто знает. Но проблему нужно решить во что бы то ни стало. Кто осмелиться бросить вызов обезумевшей твари?
Квест "Забытые души."
Как известно Эридер хранит в себе множество тайн, которые даже живущие здесь не разгадали и не открыли. По подземельям прошла тряска, завалив некоторые проходы, но и открыв новые. Из одного коридора жители слышат странные звуки, но каждый слышит свое. Крики, шепотки, музыку. Место быстро стало нелюдимым, но даже сейчас есть путники, готовые рискнуть своей шкурой, дабы разгадать тайну Подземелья.

Полдень. Возможно ухудшение погоды.

Кайлоу: лёгкий ветер, снегопад кончился.Реверро: душно, ветер усиливается. Корсар: солнце очень активно. Эридер: сыро и прохладно, океан слегка неспокоен. Церра: порывистый сухой ветер с песком, активность вулканов повышена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerebro » Ваше и наше » Ваша реклама #4


Ваша реклама #4

Сообщений 1 страница 20 из 266

1

ПОМНИТЕ О ВЗАИМНОСТИ

Код:
[quote][align=center][url=http://cerebroworld.mybb.ru/][img]http://s017.radikal.ru/i424/1601/5a/f9bf9667610f.png[/img][/url]
[url=http://cerebroworld.mybb.ru/]CEREBRO[/url][/align][/quote]

http://s012.radikal.ru/i320/1601/3a/d604a4ce3b0b.png
В нашем мире объявилась собака Баскервиллей. Ты, конечно, можешь и дальше листать рекламные объявления, но разве тебе не захотелось раскрыть преступление? Разумеется, герою, освободившему нас от этого зверя, полагается щедрая награда.
Мы ждем тебя на Cerebro. Спаси этот мир.

Код:
[quote][align=center][url=http://cerebroworld.mybb.ru/][img]http://s012.radikal.ru/i320/1601/3a/d604a4ce3b0b.png[/img][/url]
В нашем мире объявилась [url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=147#p1657]собака Баскервиллей.[/url] Ты, конечно, можешь и дальше листать рекламные объявления, но разве тебе не захотелось [url=http://cerebroworld.mybb.ru/viewtopic.php?id=147#p1657]раскрыть преступление[/url]? Разумеется, герою, освободившему нас от этого зверя, полагается щедрая награда. 
Мы ждем тебя на [url=http://cerebroworld.mybb.ru/]Cerebro[/url]. Спаси этот мир.[/align]
[/quote]

http://s55.radikal.ru/i149/1601/70/56a6c6edb09c.jpg
CEREBRO
А внутри у нас тепло.

Код:
[quote][align=center][url=http://cerebroworld.mybb.ru/][img]http://s55.radikal.ru/i149/1601/70/56a6c6edb09c.jpg[/img][/url]
[url=http://cerebroworld.mybb.ru/]CEREBRO[/url]
А внутри у нас тепло.[/align][/quote]

Отредактировано Sagunaro (21.02.2016 18:51:27)

0

2

http://s6.uploads.ru/5Tlc1.jpg
О миреРазыскиваемые персонажиFAQ по форуму
------- ♦ -------
История начинается с того момента, как живущие на огромном и непознанном материке волки потеряли бессмертие и стали умирать от неизлечимой болезни. Пытаясь спастись чудодейственным растением, волки оттягивали свою смерть, но жажда найти окончательное противоядие жгла их души.
Но некогда умершим посчастливилось получить второй шанс на жизнь: просыпаясь на другом берегу огромной и длинной реки, они обретают смысл своего существования и готовятся исполнить волю своего бога - уничтожить живых себе подобных.

Наш проект может предложить вам:
• регистрацию за практически любое понравившееся животное;
• нелинейный интересный сюжет;
• образование своих группировок и стай в реальном времени;
• изучение скрытых участков карты;
• теплую и уютную атмосферу;
• активную игру.

0

3

http://s7.uploads.ru/3maWg.gif
http://s7.uploads.ru/hI7ZG.gif

http://masseffectascension.f-rpg.ru/vie … =21#p23507

0

4

0

5

0

6

http://s3.uploads.ru/hR43M.png

http://savepic.org/7831934.jpg

0

7

http://images.vfl.ru/ii/1409205178/698c1b21/6149457.png
Сюжет | Требуются в игру | Особенности племен

***
- <Женщины,> - закатил глаза исполин. - <Прибежала в чужой лагерь, разгромила, родила, сказала спасибо и пошла домой...>
***

"А ведь она еще не знает о том, что я люблю ее." - Вдруг вспомнил Тмин. Это было такое ощущение неправильности, что у него даже, казалось, заболела голова. Как это Тигровая Лилия еще не знает?

***
Мир как раз есть верх справедливости. Что бы ни случилось - сие есть справедливость. У тебя не хватило сил спасти свою жизнь - справедливость. Ты убила нападающего на тебя хищника - тоже справедливость. Природа честна. Справедливо то, что выживает сильнейший, ведь так на свет получаются ещё более совершенные создания. (с) Рана, кошка Темного Леса

***
- Я еще кое-что не сказал. Не мог там, при Камышинке. Потому что это серьезно и неправильно, но я ничего не могу с собой поделать. Быстролапка, я люблю тебя... - Он отстранился, чтоб снова быть перед ней и видеть глаза, но, столкнувшись с непониманием, тихо пояснил: Не как сестру. Я влюблен в тебя, понимаешь?

***

- Звездоцаповы горы, чтоб вы в равнины превратились! - грозно выругался Жабозвёзд.
___________

Эти и другие истории нашего леса читаем здесь: http://otgoloski.net/

0

8

http://savepic.su/6661643.jpg
Нажми, чтобы попасть в сказку...

Разыскиваются:
- сын будущего вожака Теней;
- страшный ленивец Ветра;
- пацанка- полукровка в Реку;
- и многие-многие другие!

0

9

http://sg.uploads.ru/t/s465l.png

Чудесные целители будут в Грозовом племени, все соседи обзавидуются! Слепой и калека! Один не видит, вторая не ходит! (с) Воробей, "Забытый воин"

0

10

Мы НЕ «Коты-Воители»!
Мы лучше :3

http://sh.uploads.ru/YW0bm.png

Выбираешь ли ты жизнь городского кота?
Или твоё сердце принадлежит лесному братству?

Или же хочешь стать профессиональным убийцей и шпионом кошачьего лидера?

0

11

http://s013.radikal.ru/i322/1602/a8/4d4877ed2d07.jpg
Покажи мне, на что ты способен.
Выживай. Борись.
Играй.

Королевства | Список ролей | Сюжет

0

12

http://funkyimg.com/i/27kLN.png

О нашем мире

Нужные персонажи

Акции

Доброго времени суток, мои дорогие. Вас приветствует академия верховой езды Сикамор с прямым репортажем из солнечной Тосканы. Несмотря на пожар, который погубил академию несколько лет назад, новый владелец поставил ее на ноги. Сюда со всего мира стекаются спортсмены и ученики, завозят лошадей всех немыслимых пород и мастей. На плацах и манежах активно проходят тренировки, а улицы Сиены так и пестрят новоприбывшими горожанами. Наша задача сейчас состоит в том, чтобы Италия снова заявила о себе в мире конного спорта и вышла на новый уровень. И нам нужна ваша помощь. Мы будем рады каждому, кто присоединится к нам на этом тернистом пути. Покупайте билеты, пакуйте чемоданы, собирайте копытных и вперед - вас ждет академия Сикамор!

0

13

Внимание! Разыскивается Мордекай - садист, маньяк, убийца, насильник и просто очень хороший человек вампир.

http://s3.uploads.ru/t/S4Cox.jpg

Банда контрабандистов из Фрипорта разыскивает игрока «на замену». Осуществляется передача профиля, приём ведётся по пробному посту. По всем вопросам можно обращаться в гостевую форума. Спрашивать Вардена.

***
Список требуемых персонажей и возможных ролей.

Наш http://forumstatic.ru/files/0014/4a/25/21562.jpg
Наше представительство http://sd.uploads.ru/t/1yhlG.gif

Ваша -  http://legacyofkain.mybb.ru/viewtopic.p … =17#p10250

0

14

http://s7.uploads.ru/WTHG7.jpg
http://wwsd.rusff.ru/viewtopic.php?id=17#p164

0

15

http://forumstatic.ru/files/0017/18/a2/97807.png

Работаем с такими платформами как:
★ borda        ★ mybb
★ ucoz         ★ rusff.
Рисуем карты для авторских миров.
Заходите, осматривайтесь,
заказывайте графику/дизайн/пиар.

http://tainaart.rusff.ru/viewtopic.php? … p=25#p4500

0

16

17

http://funkyimg.com/i/27LoU.png
http://pixels.rusff.ru/viewtopic.php?id … 18#p427521

0

18

http://tts.f-rpg.ru/files/0016/f0/ce/79555.png

МЫ НУЖДАЕМСЯ В ПЕРСОНАЖАХ:
Carlisle Cullen, Jacob Black, Sam Uley, Irina Denali, Aro Volturi, Luc Thompson, Ricardo del Rio. Все герои проходят по упрощённой анкете. Ждём вас! Будем любить, холить и лелеять!

0

19

— Разыскивается Регулус Блэк —
http://forumstatic.ru/files/0015/07/19/66536.jpg

О персонаже:

Слизеринец, 15 лет, 5 курс. Чистокровный, из древнего рода Блэков.
Прилежный ученик. Член Клуба Слизней. Ловец в школьной команде по Квиддичу с прошлого года. Привязан к своему домовому эльфу Кричеру. Мечтает стать Пожирателем Смерти. С самого детства проникся идеей превосходства чистокровных волшебников над всеми остальными, чем полностью оправдывает ожидания родителей. Часть стены над его кроватью обклеена вырезками из газет, посвященных деятельности Волдеморта.

Регулус в игре:

• Сразу после праздничного пира отправил во внешний мир письмо, которое должно помочь ему приблизиться к цели.

• Стал нежеланным свидетелем разговора Северуса Снейпа и Лили Эванс, решив впоследствии использовать услышанную информацию.

• Попросил нового преподавателя ЗОТИ, бывалого и эксцентричного мага с сомнительным прошлым, обучать его Темной магии в частном порядке, из-за чего попал в весьма щекотливую ситуацию.

Дополнительно:

Регулус очень востребован. Предыдущий игрок нас покинул, оставив неостывший виски на столе, и мы очень ждем человека, который действительно готов сыграть эту непростую роль и хотел бы найти свой дом в стенах нашего форума.

С кем и как связаться:

Watcher
Гостевая, ЛС.

Шаблон анкеты по акции / Другие акции / Гостевая

0

20

http://forumstatic.ru/files/0016/92/fd/29842.jpg
WE ARE ROYALE

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Cerebro » Ваше и наше » Ваша реклама #4