Об Арландрии

Религия: Правоверие
Состав: Все виды животных
Территории: Полуостров Совета, Часовня, Васильковая поляна, Лес светляков,
Старая лекарская,
Сосновый лес
Краткое описание:
Арландрия - это одна из самых крупных и влиятельных стай на Церебро. Они постоянно стремятся вперед и своей целью видят покорение если не всего мира, то хотя бы одной части света и обращение всех жителей в правоверие. Все они обладают разными характерами, но когда речь заходит о религии, они непреклонны. Либо ты правоверец, либо ты враг для всей Арландрии.
Арландрия повсюду разослала своих шпионов и знает практически обо всем, что происходит на Церебро. В отличие от Подземного братства, которому земель больше не нужно, а чужая вера им до лампочки, арландрийцам просто необходимо установить свои порядки везде, где только можно. Именно поэтому, как только появляется новая группировка, Арландрия сначала пытается установить там свою веру, а если дело не получается решить мирно, отправляет армию для захвата непокорных.
Именно из-за этого у всех группировок натянутые отношения с Арландрией, а сама стая на свою территорию чужаков не пускает. И, если вы вдруг случайно оказались на землях арландрийцев, то вам не поздоровится. Все жители этой стаи готовы пойти на что угодно, лишь бы знаниями о их планах не завладел никто из чужаков.

Состав:
Король:
В Арландрии царит абсолютная монархия. Всех непокорных ждет неминуемая расправа, а потому на землях этой стаи всегда порядок. А заправляет всем этим порядком Король, которому беспрекословно подчиняются все жители.
Королевская семья:
Королевская семья неприкосновенна. Но после смерти Короля трон унаследует тот, кому его передаст сам Король, а потому это не обязательно должен быть кто-то из родственников.
Главный советник:
Тот, кто разгребается с теми делами, которые слишком просты для Короля, но слишком секретны для остальной части населения. Правая лапа Короля и его основной помощник.
Интеллигенция:
Та небольшая часть населения, которой по наследству передалось право ничего не делать и жить засчет низших слоев.
Воинское отделение:
Воины, которые неусыпно следят за порядком внутри стаи и прогоняют всех, кто попытается проникнуть на ее земли. Среди воинов всегда есть один самый опытный боец, который и управляет всем полком.
Шпионское отделение:
Шпионов посылают следить за другими группировками и их задача состоит в том, чтобы вовремя поставлять всю информацию главному советчику. Отслужив в шпионском отделении шесть лет, шпион автоматически переходит в группу интеллигенции.
Наемные убийцы:
Наемные убийцы - профессионалы своего дела. Заказы им поступают редко и исполняют они только те, которые поступают непосредственно от Короля или Главного советника. Быть наемным убийцей выгодно еще и потому, что им всегда обеспечена полная секретность и укрытие, в случае непредвиденных обстоятельств.
Жители:
В эту группу входят те, кто занимается своими делами на территории города. Чаще всего им приходится работать в той отрасли, которую они лучше всего освоили и обмениваться услугами за услуги.
Рабы:
Те, кто каким-то образом оказался в пленниках у Арландрии, совершил убийство или уже родился в семье рабов. Рабы не имеют никаких прав и работают только ради еды. Выбраться из рабства можно только одним способом - победить на ежегодных гладиаторских боях. Рабам запрещается покидать Арландрию без своих хозяев.
Живут рабы в жилищах своих хозяев и собственного иметь не могут.

Список участников

Король

Королевская семья

...

...

Главный советник

Интеллигенция

...

Иная

Воинское отделение

Шпионское отделение

Наемные убийцы

Никташа
...
...

Террия
...
...

Джардар
...
...

Жители

Рабы

...
...
...

...
...
...