Вверх страницы

Вниз страницы

Cerebro

Объявление

23.01.16 Создано новое объединение - БРАТСТВО КРЫЛА. Давно хотели поиграть пернатым? Мы вас ждём! Лидирующие должности пока свободны.
14.01.16 Стартовал сюжетный квест "ЭТЮД В БОЛОТНЫХ ТОНАХ". Самые смелые жители Церебро отправились на место преступления и пустились по длинному и запутанному следу убийцы королевской семьи Арландрии. Не упустите шанс получить хорошую награду ;)
13.01.16 Добавлена новая тема, проясняющая некоторые моменты потустороннего мира и его связи с живыми персонажами.
08.11.15 С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЦЕРЕБРО! Пожалуй, самое замечательное событие ноября - форум открывает свои двери для Вас! Пока что еще есть возможность взять себе в персонажи одного из могущественных духов. Поторопитесь!
Квест "Этюд в болотных тонах"
Действующий король Арландрии и вся его немногочисленная семья были отравлены. Самое удивительное, что и король, и королева, и его единственный сын были найдены на границе Арландрии с внешним миром. На какое-то время на землях Арландрии воцарились паника и хаос, но, буквально через несколько дней, временное правительство сумело направить энергию жителей в плодотворное русло: за раскрытие преступления была предложена щедрая награда.
Квест "Капли крови, лужи крови."
В лесах Реверро неспокойно. Слухи принесли весть об ужасном кабане переростке, что сеет смерть. Поговаривают, его проклял кто-то из Духов. А может, ему просто нравится проливать кровь? Может, он любит видеть страдания своих жертв? Кто знает. Но проблему нужно решить во что бы то ни стало. Кто осмелиться бросить вызов обезумевшей твари?
Квест "Забытые души."
Как известно Эридер хранит в себе множество тайн, которые даже живущие здесь не разгадали и не открыли. По подземельям прошла тряска, завалив некоторые проходы, но и открыв новые. Из одного коридора жители слышат странные звуки, но каждый слышит свое. Крики, шепотки, музыку. Место быстро стало нелюдимым, но даже сейчас есть путники, готовые рискнуть своей шкурой, дабы разгадать тайну Подземелья.

Полдень. Возможно ухудшение погоды.

Кайлоу: лёгкий ветер, снегопад кончился.Реверро: душно, ветер усиливается. Корсар: солнце очень активно. Эридер: сыро и прохладно, океан слегка неспокоен. Церра: порывистый сухой ветер с песком, активность вулканов повышена.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cerebro » Акции » Action 2. Ghosts


Action 2. Ghosts

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В это акции размещены призраки. Подробнее узнать о призраках можно здесь.

0

2

http://s017.radikal.ru/i410/1601/90/cb2947d2cd16.jpg
Имя: Гретхен|Grethen
Возраст: 6 лет
Пол: женский
Внешность: черный волк
Краткая информация:
- Умерла в возрасте 6 лет от пожара. В данный момент душа волчицы направляется в Пантеон Душ для того, чтобы получить себе какого-либо духа в наставники.
- Избрала путь призрака, т.к. пока еще не готова к перерождению. Боится потерять все воспоминания, боится потерять себя в погоне за новой жизнью.
- Среди живых у Гретхен остались друзья и близкие, которых она хотела бы навещать или хотя бы наблюдать за ними, оберегая их от лишних неприятностей.
- Невероятно преданный персонаж. Никогда не бросит друга в беде ин е подставит тех, кто в нее верит.
- Всегда сдерживает свои обещания и никогда не разбрасывает слов на ветер. Более того, Гретхен довольно молчалива и редко начинает первой разговор.
- При жизни не была сторонником драк, но иногда ей приходилось сражаться. Теперь же, будучи призраком, учится решать все мирным путем.
- Спокойна и рассудительна. Гретхен наделена немалой долей наблюдательности и потому подмечает многие мелочи. Проницательна, а от того разбирается в характерах зверей чуть лучше, чем другие.

http://s017.radikal.ru/i414/1601/bf/b8b4aaef1247.png
Имя: Жереми|Jeremy
Возраст: 14 лет
Пол: женский
Внешность: небольшая чубарая лошадка
Краткая информация:
- Умерла от неизвестной инфекции, которая быстро загубила даже такого крепкого зверя, как Жереми.
- При жизни состояла в Горном Клане и была редкостной трудягой. Соплеменники уважали ее за упорность и любовь к собственной стае.
- Очень любит горы. Жереми не отличается высокой скоростью, однако в выносливости ей нет равных.
- Любит поговорить с другими, однако мало рассказывает о себе. В большинстве случаев сразу переводит тему, как только спрашивают о чем-нибудь личном.
- В данный момент еще не обрела духа-покровителя.
- Обидчива и, несмотря на то, что никогда не покажет своей обиды, будет подолгу таить ее в душе. Мстительна, но иногда ее месть бывает запоздалой.
- Чувствует себя незащищенной, когда находится одна в просторном пустынном месте. Некомфортно чувствует себя в степях, хотя и осознает, что призрака убить нельзя. Нуждается в компании.

http://i072.radikal.ru/1601/bb/d69c61f5c030.png
Имя: Dexter|Декстер
Возраст: 7 лет
Пол: мужской
Внешность: серый волк
Краткая информация:
- Декстер умер в неравном бою с двумя псами, защищавшими свои земли. С тех пор он считает собак недостойными и жалкими созданиями.
- При жизни состоял в Красном Ордене и поклонялся Шеррарду. Теперь же, направляясь в Пантеон Душ, надеется, что этот Дух возьмет его под свое крыло.
- Привык уважать лишь тех, кто старше по рангу или сильнее него. Только к ним волк обращается с почтением.
- Обладатель взрывного и скверного характера. Декстера невероятно легко вывести из себя и сложно усмирить его гнев. Он мстителен и злопамятен, а говорит порой такие гадкие вещи, что редкий обыватель способен его выносить.
- Честолюбив и глубоко в душе желает стать правой лапой Шеррарда, именно поэтому и избрал путь призрака.
- Несмотря на то, что среди живых остались его родственники и знакомые, Декстер не питает к ним привязанности и не желает их видеть, будучи призраком.
- Умен и хитр, однако редко плетет интриги и заговоры. Прямолинеен и предпочитает выкладывать все начистоту.

http://s019.radikal.ru/i619/1601/5a/7ef2630c5539.png
Имя: Otto|Отто
Возраст: 15 лет
Пол: мужской
Внешность: собака, шелти
Краткая информация:
- Отто умер от старости, прожив долгую и насыщенную жизнь в Горном Клане. В возрасте 6 лет он занял пост Советника и занимал его до самой смерти
- Этот пёс всегда спокоен и уверен в себе. Казалось бы, он не способен волноваться или терять голову в трудных ситуациях, однако, на самом деле - это лишь годы выработки железной выдержки.
- Остался в призраках из любопытства. Как любит выражаться Отто, "Этот мир еще не так мне надоел, чтобы его покинуть. Вот, когда тут уже ничего не сможет меня удивить, то мне придется продолжить свой путь".
- На данный момент Отто ждет своего духа-покровителя, не высказывая никаких желаний по этому поводу. Одно он знает точно: к Шеррарду он не хотел бы попасть.
- Всегда твердо отстаивает свою точку зрения. Готов пойти на компромисс, однако никогда не будет прикидываться тем, кем на самом деле не является.
- Питает слабость ко всем юным представителям животного рода. Будь то щенок, котенок или жеребенок, Отто с любопытством за ними наблюдает а, если это требуется, то может и советом помочь. Однако, при жизни потомков не оставил, о чем сейчас жалеет.

http://s013.radikal.ru/i324/1601/49/a5d57b9840c3.png
Имя: Heily|Хэйли
Возраст: 5 лет
Пол: женский
Внешность: серый волк
Краткая информация:
- Умерла, задохнувшись под лавиной, которая внезапно спустилась с горы, когда волчица охотилась. Теперь каждый раз вздрагивает, услышав внезапные громкие звуки, какими бы они не были.
- При жизни состояла в Горном Клане, исполняя там роль целителя.
- Хэйли - весьма активная волчица и сидеть на одном месте долгое время ей очень сложно. Она совершенно не агрессивна, однако, когда не происходит должного выплеска ее энергии, она становится раздражительной.
- Недоверчива к посторонним и постоянно подозревает других в каких-то тайных заговорах. Но в это же время любит помогать другим персонажам и быстро забывает все обиды.
- Всегда боялась неизвестности, а потому осталось призраком.
- Любит активную деятельность и считает, что все остальные тоже не любят сидеть без дела. А потому иногда начинает командовать остальными, сама того не замечая.
- Даже будучи призраком, хочет наблюдать за живыми и помогать им по мере возможности. Надеется, что Дух-Покровитель спокойно отнесется к ее вылазкам.

0


Вы здесь » Cerebro » Акции » Action 2. Ghosts